Екатерина Солопанова

какой дизельный двигатель можно поставить на Ваз 21045?

Georg

Зачем это нужно? Ваш автомобиль сгниёт раньше чем двигатель сломается.

Анюта Глушкова

МТЗ -80. В самый раз.

Дмитрий Берестовой

без глабальных переделок только ВАЗ 341. На форуме нивоводов кто ставил от иномарки, поищи если интересно, но при этом будуи проблемы при тех осмотре.

Эрлан Мурзаев

Поставь Барнаульского моторного завода, называется Ваз 341. Это ее родной движок, с которым она шла на экспорт.