Алла Пылаева

Как подключить блоу офф

прошу помощи как подключить блоф раскажите по подробней его вместо байпаса нужно устанавливать иле же как то по другому:?

Виталий Петренко

1.Весгейт - ( wastegate )Клапан между выпускным коллектором и выхлопной трубой (параллельно турбинной части агрегата турбонаддува), пускающий выхлопные газы в обход турбинной крыльчатки, чтобы ограничить рост наддува выше заданного значения посредством предотвращения роста скорости вращения турбины. 2.Байпасс - ( bypass )Клапан между впускным патрубком до компрессорной части агрегата турбонаддува и впускным патрубком после оного (т. е. параллельно его компрессорной части) . Служит в основном для снижения шума впуска и некоторого снижения резонансных явлений при резком закрытии дроссельной заслонки. На многих серийных машинах не устанавливается вовсе. 3.Блоуофф - ( blow off )Клапан между выходом компрессорной части агрегата турбонаддува и атмосферой. Синеписальщики ставят его для получения пшикающеко звука при переключениях и сбросах газа.

Мария Атанова

Блоу офф, байпас.. . нахватался слов...

Владимир Евченко

Куда подключать собрался, бедолага?

Мария Москвичева

пацаны скиньте кто нибудь схему как подключить Blow Off