Юрец Лукьянчук

на каком авто лучше обучатся на передне приводном или заднем

авто нам предоставили только семёру

Александр Носов

без разницы... главное чтоб был в душе водителем ..а не засранцем

Серых Ирина

на заднем и лучше зимой

Роман Богдашкин

к обученю это отношения не имеет. однако, щас в основном идут переднеприводные машины, так что лучше сразу к нему и привыкать, особенно зимой.

Такизка Эир

На заднем легче..

Максим Брюлов

классика ВАЗ. . потом все остальное будет что слону дробина))))

Людмила Пронина

без разницы. главное... чтоб её дёшево можно было отремонтировать

Ольга Логодо

зимой лучше передний привод

Евгений Апенин

У всех авто руль круглый и тормоз посередине. Главное, чтобы инструктор попался хороший. Выбирайте не авто, а инструктора.

Наталия Остапчук

учиться лучше на переднем он сложнее в управлении. задний интуитивно понятен. на нем каждый сможет

Ирина Свирина

Привод не такое имеет значение как коробка, лучше на механике учиться.

Евгений Хренов

на уаз буханка без гура

Замира Алиакбарова

Привод имеет роль только при экстремальных ситуациях или при обучению экстремальному вождению. То есть только тогда, когда машина уходит в занос или целенаправленный занос, либо в условиях сложной проходимости. При обучении вождению роли практически не имеет, если конечно такие ситуации не произойдут.

Андрей

на том на котором планируешь ездить после сдачи. а вообще надо покататься для опыта и на заднем и на переднем особенно зимой и на мокром асфальте.