Юрий Селивёрстов

Зашита прав потребителя!

Сдала телефон в ремонт в договоре написано срок ремонта составляет 35!пришла на 35 день! сказала за каждый просроченный день будет выплата неустойки с 35 до 45 от суммы товара!!! пришла на 46 день телефон не отремонтирован про него не чего не известно в сервисном центре сказала щас вот позвонили начали делать анализ сутки делаться будет приходите на 47 день!!! заявление не дали написать на возврат денег! сказали приходите завтра!! но это же не моя вина что они не успели до окончания срока!!! была еще приобретена услуга на 2-ой год гарантии на телефон! когда будут деньги возврашать сколько процентов неустойка будет ли она с 35 дня до 47?? или с 45 за просрочку на 2 дня еще что то можно требовать? должны отдать деньги за телефон+неустойка? ? или неустойка при аналогичном товарe или приобретения телефона в ихнем магазине? ? могут ли они вместе суммой телефон отдать деньги за услугу 2-ой год гарантии?

Пашка Борисов

Можете требовать новый товар или деньги. Зачем Вам ещё гарантия, если его так по гарантии ремонтируют? Требуйте обмена.