Елена

Белая чашка...кофе обитель. Запахом терпким пленит. Пей своё утро....города житель, день пусть тебя пощадит.

Ответы
Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Москалёв Юрий

Да утро, утро начинается с рассвета, здравствуй, здравствуй необъятная страна!!! "Проснулся утром, а руки в крови, смотрю в зеркало и рот в крови, наверное вчера кого то убил и съел!!!"

Елена

😳

Виктор Гавриленко

❄️ ☃️ 🐶 🍹 😘Пусть новый год счастливым будет, А чтоб он радостно прошел, Пусть будут рядом те, кто любят И тот, с кем очень хорошо!

Елена

Спасибо

Виктор Гавриленко

Это чьи строки?

Елена

Азазель

Nikolai Garskov

А вот эт о похоже свое....
Среди массы плагиата,
Голос вдруг возник,
Хоть мысль и рифма не богата,
Но все же для души родник!)))

Елена

Увы и ах... Разочарую и это тоже плагиат

Nikolai Garskov

Ловко. Меня ты провела опять чертовка!)))

Елена

😄😄😄😄😄😄👍

Nikolai Garskov

))))

Владимир Никитенко

Читал не давно. Кофе проявляет свои бодрящие качества,если его пить с сахаром,Был удивлён,но товарищи учёные пишут.

Елена

😳 а я его без сахара пью! Спасибо!

Владимир Никитенко

Да это я так,просто для информации.Удачи Вам.🤙

Елена

И Вам!

Аркадий Жарков

...пей самогоночку житель деревни. Двери закрой на засов. Этот обычай от пращуров древний каждый исполнить готов.

Елена

Ваши?

Аркадий Жарков

мне в руку Высшая Управляющая Сила Вселенной вложила

Елена

Я так и поняла

Аркадий Жарков

приятно общение с понятливым человеком

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КЛАССНО!!! И ВОВРЕМЯ - СЕГОДНЯ ДЕНЬ КОФЕ!!!)))

И КАК ВСЕГДА ВАШЕ ФОТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена

Благодарю Вас!!!!!

Vladimir Ch

Спасибо за пожелание. И вам всего самого хорошего в этом году. Радостей и удач.

Елена

Спасибо большое

Vladimir Ch

🙂

Дмитрий Сергеев

будит что вспомнить, в старости юность, В горе конфетку, а счастье любовь

Георгий Ю.

этому кофе такое значение придаётся,все прям такими кофеманами стали....

Елена

у нас в этом году совсем мало снега. Середина зимы , а ощущение что конец октября. Все какое- то серое и безрадостное ... Или это моё настроение так влияет на моё восприятие? 😄

Георгий Ю.

Конечно-же это ваше настроение...это и понятно....всё будет хорошо и жизнь приобретет яркие краски!!!

Елена

Внешнее есть отражение внутреннего. С Рождеством Вас! Всех благ! Здоровья и счастья Вашей семье!

Георгий Ю.

Слава Иисусу Христу!!!И вам здоровья троекратно и всей вашей семье....с праздником!

Елена

Благодарю! От всего сердца!

Олег Власов

За окном белый снег. На душе чёрный мрак. Ты ушла насовсем.Но я этому рад.

Олег Власов

Проблемы в отсутвие.

Елена

Проявите инициативу. Не мне Вас учить

Олег Власов

Нет её,просто нет. Хочешь будь со мной!

Елена

Извините, я не поняла, что речь идёт о конкретной женщине

Олег Власов

Не поняла.....

Андрей Шишкин

кофе должно быть густое..........и с огромным запахом.............на весь подьезд

Елена

Кофе должен быть крепким, горячим и сладким, как поцелуй женщины

Андрей Шишкин

сладким не очень чуть соленое..................а поцелуй глубокий типа франц.

Елена

Я пью кофе без сахара

Андрей Шишкин

будет горько....нужно чуть сахарка..............

Елена

Я так привыкла

Андрей Шишкин

дело ваше

Александр Гимальтдинов

НЕТ и еще раз НЕТ. Будьте Остапом Бендером и утром и днем и вечером

Елена

Хорошо

Александр Гимальтдинов

Они заряжают хорошим оптимизмом

Елена

ЗдОрово

Александр Гимальтдинов

Всех благ вам

Елена

Спасибо и Вам!

Муха Мет

чьи стихи вообще то я не очень стихи но эти как то задели за живое

Елена

Азазелло

Муха Мет

булгаков, время времечко вчера мы бегали по лужайке босоногая детвора , а сегодня на палочки опираясь разбрелись седовласые старики

Кн
Князь

Привет,Элен и тебе дня хорошего!!!я зал украсил и ёлку тоже!

Елена

И я

Кн
Князь

у тебя что то в планах есть/////

Елена

Что- то конечно есть. Тебя какой период интересует?

Кн
Князь

что ты будешь,дарить своим///

Елена

Ох... Не знаю.... Дочери купили ёлку искусственную , они хотели, а остальным завтра буду думать что покупать

Кн
Князь

да понимаю!

Александр Котасонов

Прозрачный стакан, водки обитель, запахом спирта пленит.

Александр

Я пил бы утро,дни и ночи, глядя не в чашку...В Ваши очи...

Александр

Напишите комментарий...Экспромт,кстати...

Елена

Из меня плохой критик Ваших произведений, они меня все умиляют. Вы такой .... Хороший!

Александр

Я вообще уникум.Меня надо гладить!

Елена

Вами надо дорожить

Александр

Это точно...

Борис

Разве у кофе терпкий запах? Он скорее какой то теплый.

Елена

Кофе разных сортов бывает

Борис

Как хотите

Suit Man (P-L@M.u)

белая скатерть, кофе облита, стиркою вечер пленит.

Николай Ушаков

Тот кто утром кофе пьет, тот до смерти доживет!

Елена

Уже не пью. Врачи запретили

Николай Ушаков

Здоровенькой не помрете!? Кофе не в почете?

Елена

Пью часы с лимоном и имбирём. Помру молодой и красивой😊

Николай Ушаков

Кобылкою сивой!? С кислинкою милой и терпкостью имбиря!

Елена

😄😄😄😄😄 видимо так и буду ржать на смертном одре. Я же не зря овёс по утрам жую!

Николай Ушаков

Пророщенную пашеничку и кашку овсянку, как мадам англичанка!?

Елена

Пшеницей не балуюсь , а овсянку ем.