Ле
Лен-Ок

Как относитесь к Яжмамкам что одевают детей с грудного возраста для фотосессий... Лепят из них так сказать нарциссов ... А как же счастливое детство....

Ответы
Елена

Ну мы же перевоспитать их не можем...Ну как вариант могу вам предложить обратиться к депутатам пусть по вашей инициативе издадут закон, запрещающий такие действия Яжмамкам.

Морошка

мы и наряжаем Лёвика особо. Но он сам и одежду любимую выбирает и диктует. как его одеть. Любимая рубашка уже мала, а все пытается влезть:))))

Таяна

Иногда я так делаю... за сильно грязное и совсем рваное - ругаю... но на даче песок поливаю и разрешаю есть ягоды сразу сразу с куста.

Олег Бологов

Ну они в своем праве. Мне много что не нравится в том как ведут себя окружающие, но я же понимаю, что мое мнение не единственное

Алекс Венцель

Пытаются воплотить в детях свои несбывшиеся надежды...Это своего рода комплекс неполноценности...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Думаю что многие дети когда вырастут, будут благоращумны и оставят это дело и возьмутся за голову

Игорь

Счастливое детство принесено в жертву "счастливому материнству"

Я-
Я-Искал-Тебя

ну что ты хотела...это плоды современности...ни чести ни ума...

Та
Татьяна

а потом выросшие детишки все свои неудачи на них и свалят.

Александр Захаров

Не устречал. Да и некогда херней страдать. Их проблемы.

Старый Волчара

вот ради них ювенальную юстицию можно и не уничтожать)

Соня Хавшабо

У каждого свое представление о счастливом детстве 😁

Василий И

эти мамки так себе представляют счастливое детство

Отец Мельдоний

Мамки рожают для себя любимых, потом уже как пойдёт

Александр Евченко

они относятся к ним так же как и одевание собачек

Собеседник

Мне они не важны ,ни чужие мамки ,ни чужие детки...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Они себе образ лепят. Дети скорее инструмент

Леди Мила

от одной фотосессии ребенок не испортится

Илья Ижемцев

Хм, не знаю.. В детстве спорт и ... Спорт))))))

Николай Костров

Дети Двойняшки, они у нас и так красивые,

Ле
Лен-Ок

Это прекрасно

Николай Костров

🖼Вот такими мы были,

Ле
Лен-Ок

😍