Ма Руся

Есть у кого домашний тренажер СТЕППЕР ??? Расскажите пожалуйста -- Он помощник и спаситель или не брать его в семью?)

Ответы
Павел

Прекрасный кардиостимулятор, он имитирует подъем по лестнице, грузит ноги, ягодицы, сердце стимулирует, почти как вело. Бывает педальный и эсклаторный, последний круче, но на мой взгляд не для дома. Мне проще, лестницы внутри дома, бегаю по ним постоянно, да и собака каждый день тренирует

Павел

Для себя где нить на опушке леса.

Ма Руся

Тогда стройте

Павел

Чуть попозже

Ма Руся

Вам то виднее

Павел

Да

Lady Winter 🇷🇺

Не думаю что стоит. Везде где есть какие либо тренажёры, они стоят без дела обычно. Дома мало кто занимается. Я это тоже походила, что бы взяла домой, так только босу. А пока занимаюсь в онлайн клубе кинезиологическими упражнениями..

Ма Руся

У меня был вело и я занималась долго. Но вот теперь с неба на землю упала. Места мало в общежитии

Lady Winter 🇷🇺

Достаточно будет туристическрго коврика

Vyacheslav Maltsev

А зачем он нужен? Можно просто ходить по улице пешком каждый день. Нагрузка, свежий воздух и бесплатно. 🙂А летом дача-огород. К тренажёр плюс солярий получается. А баньку затоплю-так ещё и спа с сауной практически 🙂

Алексей Генералов

Любые тренажеры во благо. У Вас похоже неверное представление, если Вы его воспринимаете его как помощника и спасителя.

Алексей Генералов

Попробуйте. Запаситесь терпения хотя-бы на месяц, спланируйте. И через пару месяцев из Вас получится девочка- стройняшка, плюс здоровье. У Вас должно получится! И никакие тренажеры не нужны.

Ма Руся

В смысле без тренажера? Не понимаю Вас

Алексей Генералов

Тренажер не самое важное, важно желание, а методов много.

Ма Руся

Понятно

Алексей Генералов

Стержень нужен. Всё остальное вторично.

Наташенька

Лестница -это бесплатный тренажёр...впрочем любой домашний тренажёр может служить...шкафом для одежды)))

Snake Green

Элипсоид? Вообще штука хорошая, но поверьте в квартире любой тренажер быстро превращатся в вешалку

Наталья Демешина

Лучше скандинавские палки...!И хорошую подругу в помощь...чтобы каждую тренировку не отменяла!

Александр

Нагружает все мышцы,кровь хорошо разгоняет,ну и дома ,никуда идти не надо....советую брать...

Александр

Об чем?

Ма Руся

О степпере и занятиях

Александр

Я утром бегаю,чтобы подготовится к рабочему дню,и что бы быть в тонусе...

Ма Руся

Мне тотнельзя. Нейрохирург даже ходить запрещает. Только лежа и стоя. Но куда же я... Ххожу и умираю от болей

Александр

Понимаю.... сожалею....тогда надо искать что то другое..

Степан Головачевский

так наберите в гугле тренажер СТЕППЕР - плюсы и минусы.

Гордюшка

Стёпа? берите, пригодится по любому))😜

Ма Руся

Если останусь, то обязательно

Гордюшка

верю))🌹😉

Ленивый Тролль

Места мало занимает, будете на нём одежду сушить

Ма Руся

Не, для этогоо не надо

Ленивый Тролль

будете, будете... зачем он вам вообще нужен, выйдите в подъезд и раз 5(для начала) на верхний этаж поднимитесь- спуститесь, потом вообще бегать будете

Ма Руся

В своем общежитие не хочу. Ужас.

Ленивый Тролль

Странно, человек живёт в общежитии и хочет купить тренажёр для ног.

Ма Руся

А что тут странного?

Ленивый Тролль

Нет других целей

Константин Саратовцев

Возьмите "Ретону", захотите поржать, достаньте.

Мариша Князева

у меня есть - не жалею что купила - рекомендую

Ма Руся

А при грыжах позвоночника и стенозе можно? И у он у вас с эспандером?

Мариша Князева

вот этого я не знаю - спросите у врача - в комплекте были две резинки

Ма Руся

Спасибо большое

Fedor Shkenev

У меня велотренажер-функционально он лучше

Ма Руся

Нет места. Был в прошлой жизни

Вера Гудкова

Привет, Марина,давно не общались.Я уезжала.

Вера Гудкова

Пожалуйста.Мне Вы симпатичны.

Ма Руся

Я как то говорила, что у меня был знакомый Юра. Такой самоаогруженый. Я уходила к нему летом. Мы до этого не общались почти пять лет. Но с ним так одиноко и я ушла. Но болел его старший кот. И мы с Чапой прямо вместе преодолевали. Спала с ним на полу, носила на руках. Ему стало очень легче. Я ушла. И с Юрой опять не общались. Я так переживала ка там коты... Звонит. 16 марта. Умер наш Чапа. И я... Поехала к нему. Мы там все мыли сутки. Чтобы Черныш ( это сын Чапы) не взял на себя. Вот так меня Чапа уйдя- расшевелил. Я ведь была уже в мертвой петле. Еще и у Юры с властями начались проблемы. Но об этом нельзя писать. А я ему много раз говорилааааа. Вот и получилось что не он прав оказался, а немногоя. Но он так протестует до сих пор. А я ему----- молчииии

Вера Гудкова

Рада за ВАс.У меня трудный мужчина,мы общаемся более 50 лет.Он никогда не был женат.

Ма Руся

Я помню

Галина

Постою, послушаю, тоже интересен вопрос

Ма Руся

Он небольшой. А я живу в общежитии. Есть проблемы со спиной, , ногами и руками. Вот хочу узнать мнение

Галина

Вот и мне интересно, стоит ли его брать

Татьяна Михайловна

Мы его отдали и с удовольствием 😂

Ма Руся

Значит не нужен...

Татьяна Михайловна

Трата денег ,как и велотренажеры.

Securite Securite

это ваша решение вопрос а не ко мне

Роб Рой

возмеш меня как памятник в вану

Ма Руся

Куда?

Роб Рой

тренажером буду

Ма Руся

Не надо.

Роб Рой

массаж сделаю

Victor Charyev

если вам только попу накачать