Яд Скорпиона!

Ты прекрасно разбираешься в наворотах элитных автомобилей? Ты называешь певицу Валерию Леркой и часто пил с ней, когда она еще в Саратове жила, и вообще всех знаменитостей зовешь домашними кличками? Ты великолепно знаешь, чем отличается пятый айфон от Vertu? Поздравляю тебя! Ты плебей и быдло)))

Ответы
Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ,И других вариантов нет!.......................................Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

И(
Игорь (Волжский)

В элитных авто не разбираюсь. Певицу Валерию видел только по телевизору. В Саратове бывал, но с ней не встречался. Я знаю только одну знаменитость. И зову я Его - Господь Иисус Христос. Мне без разницы пятый айфон или десятый андроид.. Но поздравить меня можно. Я образ и подобие Божье.

Татьяна Солдатенко

да...... не логично....что то вами движет... только не разум...может вы ему завидуете..разбирание ,знакомства и знание еще никогда не были слабыми сторонами противника...у вас просто плохое настроение и хочется кого- нибудь обозвать?

Алексей Батогов

Это не ко мне. Я аристократ на четверть. На три четверти из крестьян. А то, что вы сказали -- абсолютно верно. Такие. что Вы назвали, относятся к касте шудр. 卐卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Владимир 10.17

Уважаемое "созвездие" (хм. хочется верить, что вас уважают) не забывайте простую Библейскую истину - не суди и не судим будешь...и не страдайте словесным поносом, пожалуйста. Всего доброго 🙂

Смирнова Наталия

мне это неинтересно. плебеи те, кто возле них трется и жопу им подтирает своим языком. ты лучше в классической литературе, музыке попробуй разобраться и поймешь, кто быдло

Бел-Семпай

1) в автомобилях я не разбираюсь 2) Мне плевать на эту бабу,мне она не нравится 3) У меня нет кличек для моих любимых певцов 4) нет, не знаю 5) поздравляю! Ты тоже!

Мика Танирчик

видимо вопрос и ответ предназначен плебеям и быдлу...иначе был бы вариант ответа, типа: Упс, ты аристократ и чел)))

Трудно представить себе большую глупость, жаль времени, потраченного на прочтение подобной чепухи

Сергей Стретович

Ничего этого не знаю, но всё равно. Чтобы так о людях говорить, сначала сам чего то добейся.

Александр Богданов

Ты это про себя так??? Певицу Валерию,кстати,зовут Алкой,а не Леркой...умник...

Евгений Гудов

Фу ты ну ты, перец гнутый! Явно издержки пубертатного периода развития...

Le Petrov

Знаете, как заинтриговать дебилов? Нет? Завтра я вам об этом расскажу.

Валентина Волкова

я себя такой не считаю. хотя в этом не разбираюсь что вы перечислили

Mu
Murmash

жлобство смешанное с завистью с оттенками тогоже самого быдляка

Валентин Шолохов

1 января 2014 в 15, 14 Новолуние в Первый день Нового Года... Удачи Вам!

Мубараков Булат

мое отличие я хотя бы видел людей которые таковыми не являются

Юрий Баранчиков

А Лерка жила не в Саратове, а в Аткарске!!!! А за быдло-СПАСИБО!!!!

Ни
Ника

у вас стыд есть, людей которых вы не знаете оскорблять

Ни
Ника

это ещё кто кому должен сказать)))

Яд Скорпиона!

Понимающие,читая сей пост,оставляют милую добрую улыбку.Амёбы,типа тебя,воспринимают изложенное,как оскорбление ,позор)))Наверно всё таки тебя персонально.Поздравляю)))

Ни
Ника

ну ну

Яд Скорпиона!

С Рождеством!

Ни
Ника

Спасибо! И вас!

Лучезара Фотоновна

Вы так говорите, как-будто в этом есть что-то плохое )))

Адмиралист Омин

у нас терь Юлька в почете!)))

Кот Макси

Это "синева чалившаяся"? С атомным пистолетиком? 😄

Адмиралист Омин

никакой там синевы,чисто кокс!

Кот Макси

Ну, Юлёк же срок мотала!