Анастасия Москвичева

нужна помощь " FOREX "хочу научится .Заранее благодарю.

Вадик Павленко

Есть хорошие бесплатные книги по техническому анализу, построении стратегий и предсказанию хода валют.
Особенно обратите там внимание на книгу Александра Элдера "Основы биржевой торговли".

Оксана Фокина

как трудно погуглить или даже здесь по ответам поискать ответы на подобные вопросы. хорошо, напишу еще раз правильный ответ:
1. Ищете дилинговый центр, поизвестнее, да побольше.
2. открываете дэмо-счет, проходите бесплатные вводные курсы у ДЦ
3. на дэмо-счете учитесь нажимать кнопки купить-продать.
4. открываете счет на 100 долларов.
5. торгуете, радуетесь, теряете, переживаете расстройство.
6. если желание не пропало, читаете литературу, читаете-пишете на форумах, забиваете голову как можно большим количеством информации. строите радужные планы, разочаровываетесь в этих панах, ищете грааль, не находите, снова ищите, попутно теряя (скорее всего) деньги, открывая себя и рынок с разных сторон, умираете и встаете из мертвых. забиваете на несколько месяцев и возвращаетесь снова на форекс.
// читаете Тарпа, Швагера, Элдера, Наймана, Мерфи, Лефевра других классиков. читаете-пишете на форумах смартлаб, паук.
срок п. 6 - минимум год. максимум - в зависимости от наличия "зависимости" от игры - от 5 до пожизненного 😉
7. вновь открываете открытые сто раз истины. понимаете, что нет граалей, что истина где-то посередине - зарабатывать можно, но стабильность - вопрос. находите компромисс между стабильностью и доходностью, или между риском и доходностью. находите более-менее подходящий способ торговли, в основном дающий прибыль, по большей части. торгуете. что-то зарабатываете. но здесь вы уже не просто человек, вы трейдер. а это значит почти что наркоман.

прим. 1 срок п. 6 можно уменьшить благодаря опытным наставникам, которые будут в вас вкладывать силы и время, а вы будете в это же время выкладывать им деньги и отдавать силы на практику торговли.

прим. 2. начиная с п. 6 велик шанс уйти с кухонного форекса на фондовый или срочный рынок, ввиду просветления.

прим. 3. путь может принимать самые разные формы, и сильно отличаться от описания. но в целом это описание пути среднестатистического частного трейдера РФ.

Владимир Крикунов

Вопрос на сколько ты дисциплинирован?
Могу научить достаточно легкой методики работы на форекс с стабильным ежемесячным доходом 20-25%.
Если что пиши...

Михаил Медведев

форекс это очень сложная работа, на нее нужно учиться в течении 2 лет что бы потом зарабатывать, а там обстоятельства меняются очень часто, как политика пойдет, а она меняется каждый день, так что убив 2 года ты сможешь только начать уже зарабатывть и прочувствовать рынок, тебе нужны наставники, а они денег просят за обучение, наверное лучше чем сетевой маркетинг бизнеса нету, так как через 2 года можно заработать самые большие деньги именно там не имея образование и особых знаний

Оля Алиева

Чем больше денег на счете тем временной отрезок дольше

Николай Вавилов

Для начала надо найти того, кто согласится тебя научить, сам будешь долго "ползти" к знаниям, хотя и более доходчиво после слива пары-тройки депозитов. Главное желание! Пробуй, и удача придет!

Сергей Владимирович!

Форекс это очень сложная вещь. Там редко стречается люди каторые помогают. Нужны годы 2-3 что бы успешно торговатся.

Ольга Сидорова

Воспользуйтесь этим сайтом https://womanforex.ru/foreks-dlya-novichkov/obuchenie-na-foreks.html, хороший сайт, много полезной информации

Слава Калошин

Могу посоветовать неплохой сайт https://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html

Ан
Анюта

Для начала я рекомендую зайти на сайт брокера, зарегистрироваться, скачать терминал и открыть демо-счет, то есть счет с ненастоящими деньгами и попробовать открывать сделки, чтобы понять ваше это или нет! Подробнее как все сделать описанное можете тут https://forexxx4all.ru/otkryt-demo-schyot-na-foreks/