Джулия Рич

я б хотела что бы было как раньше...ни какого интерната,сотовых,айподов и т.п...дети стали ужасными, неадекватными из за этого...

Ответы
Елена

Думаю, их неадекватность, идет в первую очередь от нас. Что сеем, то и пожинаем. Ведь было же такое, что бы они нам не мешали, садим их на ТВ, инет и прочее? А почему сейчас удивляемся?

De
Deleted

А ведь раньше и без средств коммуникации договаривались встечаться где-либо, и всегда приходили вовремя.

Владимир Пресняков

Всё зависит от воспитания. Ребёнок и с айподом может быть хорошим и добрым.

Александр Абрашкин

полностью с тобой согласен, мы же раньше без этого всего как то обходились

Радик Халилов

Если не будет инета, и телефонов то люди с ума сойдут. Но это верно

Zara Osmonova

Тогда должен наступить конец света, и ничего этого не будбудет!

С.
Спартанец .

и чтоб воздух был чище и вода по прозрачнее)))

Вера Рогунова

а сама в инете сидишь, выкинь комп))))))))))

Ирина Кислова

просто мы не успеваем за прогрессом

*asl@n *

Я согласен вы просто умница Джулия

Misha Melik

mojit bit slishkam rana ani eta paluchaut eshe ni adekvatni

Дима Моисеенко

и что я должен ответить на это?

Инесса А

что уже о взрослых говорить

Евгений Яцко

полностью тебя подерживаю

Джулия Рич

спс)))

Наталья Бугрименко

я согласно с твоим мнением

Кошка Кошкина

Увы,не только из-за этого

Ва
Василиса

Полностью поддерживаю!

Анастасия Меркулова

да каждый бы так хотел