Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ай-да в спортзал!? 🖼

Ответы
Ina Jin D Rin

Я б к вам присоединилась, хотя, уже 4 раза там была, но вот 30 апреля заболела и до сих пор, а так присоединяюсь; что-то шкафчики знакомые или вы у нас в городе в фитнесс-клуб ходите?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не у вас, это за границей, а болеют все, выздоравливайте поскорее и снова в спортзал! 😉

Ina Jin D Rin

пишу же- шкафчики подозрительно похожие, как-будто, я в сб. там была, имой шкафчик 305

Ina Jin D Rin

и получается, мой шкафчик справа от вас (стоите напротив зеркала), там ещё стена огибает колонну, и снижает толщину углублением для других шкафчиков

Ina Jin D Rin

возможно, завтра пойду

Эрика

Привет! Да на фиг мне уродовать своё прелестное тельце? Есть дома четыре тренажора, небольшой бассейн в цокольном и теннисный стол. Мне хватает. Привет.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну не скажи, бассейном можно так изуродовать тело))))) Привет)

Эрика

Если без фанатизма, ничего не изуродуешь.

Серж Новиков

у меня на работе физические нагрузки. и путь на работу и с работы 20км на велосипеде в каждую сторону) на спортзал времени нет)

Серж Новиков

да и нету в нашем селе спортзалов... ближайший за 12км в городе...

Камилла

Терпеть не могу когда люди зае... спорт-залом, фитнесом, диетой и т.д. ну хочешь ходи в чем проблема

Камилла

В чем крутость то?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если вы спрашиваете, то изначально не понимаете)

Нелиса Даццкая

Ща огород докопаю...все посажу.. потом прополка... потом заготовка грибов ягод....Ну и так до зимы))

A.l.i.c.e.

Это его с шоколадного тортика торкнуло? Хороооошая штука это ваш тортик... где брали?)

Аурэлия

Слушай ....Возьми меня за руку...Или за ногу😂😂😂и отведи уже в спортзал 😂😂😂😂

Аурэлия

Ой-ой.... Боюссссссс

Аурэлия

Верюююююю....Я и сегодня не смогу 😂😂😂

Совсем Другая

На спортзал времени нет, близится защита диплома, но начала бегать по утрам)

Идущий К Горизонту...

Такая же фигня с временем, но когда тепло - велик тема)

Aleksander Jakovlev

Зови всю группу сюда. Шесть соток перекопать лучше всякого спортзала )))

Aleksander Jakovlev

Штангу тягать не лопатой копать...Слабаки )))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Правильно, лопата, 5 кг, а штанга 200 😋

Aleksander Jakovlev

А теперь умножим количество подходов к штанге на 200 кг и количество подходов к лопате на 5 кг! )))

Радость

Могли бы и помочь, вообще-то...

Тося Странная

видела вчера твоего двойника)) у нас в городе) тока форма тела похуже))

Сергей Железняков

завтра, сегодня у меня выходной. завтра будет силовая тренировка.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

так мало. хм. хотя, теоретически можно сушиться каждый день) кроме шуток)

Сергей Железняков

в рабочих весах тоже много потеряю..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ну это понятно, но что делать)

Сергей Железняков

был жим лежа 110,сейчас 100 тяжело

Ольга Букина

зал для ленивых\\25км пешком с утра и вечерком дома с гантельками

Психоделический Енотик )

Я после работы готов лапки отбросить 😄 не до спортзала)

Ан
Анна

ну нет! мы с шоколадками посоветовались и решили, что нет!

Инна

Мишаня, будешь моим персональным тренером?😁😉

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

😄 Ну так и быть)) Ты что, давно не помирала?)))

Инна

Ох, давно😁😁😁😁 а уже пора бы начать😁😁😁

Годана

У меня что-то рядом отстойный оказался спортзал )

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ой, ты обычно с другой стороны на фотке, я буквально на микросекунду подумал, что мне мужчина отвечает)))

Годана

Ты прав ...айфон не перевернул фото ...обычно он зеркалит . А в этот раз нет ))))

(*
(*_*)

Водными займитесь процедурами 😆😆😆)

(*
(*_*)

Ну и ходи потный 😆)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Потеть это клево 😎 Не потеть - плохо 😵

(*
(*_*)

Вонючка 😆)

(*
(*_*)

👏👏👏)

——
— —

👏👍💪 Да хоть ночью!!! Всегда готов!!!

Мальвина Богайчук

У меня дома и на работе свой спорт-зал есть

Мальвина Богайчук

Я ничего не имею против спорт-залов, но для мамы-одиночки явно дешевле выйдет домашний. К тому же за 2 года не сильных стараний я похудела на 30 кг.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

аааа) а я думал, вы к тому, что не пойдете)))

Мальвина Богайчук

Хотелось бы, но не сейчас

Мальвина Богайчук

Я только "ЗА"

Лилия Коваленко

у меня свой спортзал.ребенок руки узнал)))