Дмитрий Жуков

Нужны Ваши отзывы о детском кафе. Что Вы можете сказать о детском кафе "ТРИ МЕДВЕДЯ" Днепропетровск парк Лазаря Глобы .

Сергей Гукин

Пожалуйста :
Ходим в околийу всей семьей уже пол года. Очень нравиться!! !Кухня замечательная и цены радуют. Околица-это для взрослых, а есть там еще Три медведя для детей отмечали ребенку день рождение просто СУПЕР!! !Детское меню, развлечения и красивенный торт очень порадывали и родителей и детей. дочка не может дождаться следующего дня рождения проситься туда. http://dz.ua/restoran/oneplace/?place_id=5166
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
посмотрите на форуме : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]