Де
Дерсу

Сегодня инспектировал Черный Список и был поражен. Половина людей там вычеркнута! Интересно, от чего они умерли, от тоски или все же от коронавируса?

Ответы
Андрей

Чёрный список это копилка неудач. ОН создан для тех, кто не умеет коммуницировать с себе подобными ... для простоты и их удобства. Это медвежья услуга

Юр
Юрий

Да ну? Врёшь как дышишь. Я пошёл в свой чёрный список. Десяток людей вычеркнуты, остальные живы.

Де
Дерсу

Значит остальные там находятся у вас несправедливо.

Юр
Юрий

Я и ни спорю. Но доставать их оттуда не собираюсь. В моём антивирусе тоже есть хранилище вирусов, так что, помиловать их?

Галина Дьячина

может вышли? я тоже заметила?если их все послали..значит просто уже забанили..один у меня такой

Де
Дерсу

Я проверил, забанены..

Та
Татьяна

вы их в чс, а модератор , вообще, забанил. значит за дело! не узнала тебя, фотку поменял.

Де
Дерсу

Ну да, хочу к твоему сердцу дорожку протоптать.))

Та
Татьяна

да, ладно...не смущай!

Де
Дерсу

Ой, прямо девочка-... засмущалась уж..))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Может, жалобы на них накопились. Меня лет на 7-8 забанили. Недавно пустили обратно)

Даниил Белевитин

Молодой ишшо))))

Даниил Белевитин

Не сомневаюсь, что с носом, коли Шалом Алейхем))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не)... Это нос на снимках такой. Почему-то))

Даниил Белевитин

Фотоаппарат, прошедший жизнь)))

Любовь

Я тоже как то заглянула 5 человек вычеркнуты)) модераторам надоели однако тоже

Любовь

Брыканулась?

Ег
Егор

Ага, потом показалась и опять,может ее кто то поругал,из за меня))))

Любовь

Ревность???

Ег
Егор

Понятия не имею))

Любовь

🤭😂🤣🍫

Мария

Вот после того. как вы сказали то же посмотрела))) Действительно мрут как мухи))

Де
Дерсу

Может похоронить их как-то надо?

Nikolai Garskov

Может еще и мемориал?

Мария

Черный список- не заначка на черный день)) похороны не включены))

Nikolai Garskov

А потому и поминки на фиг не нужны!)))

Виктор Маркин

🤣👍надо тоже посмотреть. 👍😁 а без шуток-корона виновата. от неё все мрут. 😉

Де
Дерсу

Поделись потом ощущениями.

Виктор Маркин

ладно.

Unknown User

Они видимо вели себя как кандидаты в голубой список, а чёрный их не устроил

*Просто Гостья*

Видать не только Вас достали, но и модераторов, а те на расправу скоры...)

Марина Ежевик@

Скорее аакаунт поменяли, т. к. у многих в ЧС и ср@ч разводить не с кем. 🤭

Татьяна Попова

Так и Вы теперь пораженный! Или переболевший?! То, что живой - это точно!

Ку
Кузьмич

Аккуратнее) Эти люди давно опять рядом, просто Вы этого ещё не знаете.

🇷🇺 Анжелика*

Были демоны, были. Но они самоликвидировались)) А админы им помогли)

Де
Дерсу

👍😁

По
Половинка

Это ж надо быть таким.......умным, чтобы начать инспектировать ЧС😳

Де
Дерсу

А как же. Во всем порядок должен быть!

По
Половинка

В мыслях важнее)

Де
Дерсу

Мои мысли, мои скакуны...

Елена...

Так они не только с вами себя пдохо вели вот их под зад коленом

Де
Дерсу

Это точно?

Даль Светлая

были очень"хорошими" и их забанили... у меня такая же история 🤣

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Некому хамить стало, у всех в ЧС...поди новые аккаунты создали)

Де
Дерсу

Давно не хамят?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Какое то затишье или Я перестала реагировать...

Алексей Владимирович

От реала......ушли и работа,дети,шмотки, проблемы их доканали.....

..

Очевидно их все кинули в ЧС и они разочаровались в спрашке.)))

Де
Дерсу

Бедняжки...

..

Надо свой чс проверить.))))