Gre Λαζαριδησ

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О СТРАНЕ ГРЕЦИИ

Ответы
Рая Люба

Хорошая страна, красивая, только вот не везёт в последние годы.

Gre Λαζαριδησ

ДА ПОЛИТИКИ У НАС ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ВСЕГДА ПРОДАЖНЫЕ БЫЛИ

Рая Люба

Я живу в Украине, мы могли бы жить лучше, но наши политики тоже рвачи и продажные

Gre Λαζαριδησ

ДАА ОНИ ВЕЗДЕ ТАКИЕ ГЛАВНОЕ НАМ НЕ ОПУСКАТСА И НЕ БЫТЬ ФАНАТАМИ СВОЕЙ НАЦИИ ВСЕ МЫ ЛЮДИ И ЖИЗНЬ ТО ОНА ОДНА И БЫСТРО ЛЕТИТ

Рая Люба

да, быстро

Любава

А в Греции все есть)))

Gre Λαζαριδησ

КРОМЕ ХОРОШИХ ПОЛИТИКОВ КОТОРЫЕ МУЧАЮТ СВОЙ НАРОД

Любава

оооо..этого во многих странах не хватает

Gre Λαζαριδησ

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ КРАСОТУ КОТОРАЯ ЕСТЬ В ЭТОЙ МАЛЕНЬКОЙ СТРАНЕ ОКОЛО 300 ОСТРОВОВ И ПРИРОДА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ НО ИКОНОМИКА В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ИЗА ВОРОВСТВА ВСЕХ ПРАВИЩИХ ПАРТИЙ В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ НА НУЛЮ

Любава

Природой и я похвастаться могу..Это красота неподдающаяся описанию. Это надо видеть. А вот как живет народ - это так же прискорбно

Gre Λαζαριδησ

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮДЯМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ И МИРА НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ ЖИЗНЬ ТО ОНА БЫСТРО ЛЕТИТ...

Любава

Присоединяюсь!

Майя Петрова

В Греции всё есть...

Gre Λαζαριδησ

КРОМЕ ХОРОШИХ ПОЛИТИКОВ

Мирумир

хорошая страна

Gre Λαζαριδησ

СПАСИБО 😘

Мирумир

не за что

♛К
♛Оксана Колесникова

хороша

Владимир Илюхин

Этот еще та тварь, благодаря ему Арарат находится в Турции. Пусть это не о греках, но вы вместе населяли Византию.

Gre Λαζαριδησ

ДА ЭТО ТАК

Владимир Илюхин

А ведь Сталин после Второй Мировой мог выговорить Арарат, страна победитель. Нет, сидело в нем свое грузинское. Только не подумайте, что я какой-то наци - ни в коем случае! Но он мог это сделать без проблем.

Gre Λαζαριδησ

СТАЛИН КРОМЕ СЕБЯ НИКОГО НЕ ЛЮБИЛ ОН ДАЖЕ СЫНА СВОЕГО РЯДОВОГО СОЛДАТА КОТОРЫЙ ПОПАЛ В ПЛЕН ФАШИСТАМ НЕ ПОМЕНЯЛ НА НЕМЕЦКОГО АФИЦЕРА

Владимир Илюхин

Наверное, так и есть. Даже жена с собой покончила.