Андрей Север

Харитонов обратился с призывом к спортсменам не применять силу за пределами спортзалов. Все как всегда...

Ответы
Желтый Гном Без Подвязок

а напал на него россиянин, который всем россии обязан этот бородатый достали -только драться, воровать и могут дармоеды!

Степаныч

За такие дела надо давать сроки как за нападение с оружием

Андрей Север

Закон не прошел...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

💀такая культура в великой рассеи💀 20 путинских лет

Андрей Север

Это правильно....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну в самом деле.. смотрю новости в инете и шокируюсь. Там подростки избили кого-то, в другом регионе избили и засняли. Полное отсутсвие воспитание и и пропаганды культуры. Одно обыдление и уроки ура патриотизма,чтоб стать пушечным мясом для режима

Андрей Север

Это страшно на самом деле...

Sebastian Pereira

Харитонов это который в берете выходил на ринг?

Андрей Север

Не в курсе, хотя может быть...

Одинокая Сволочь

а чуркам всё можно им Аллах разрешает

Андрей Север

Видимо

Андрей Евдокимов

Лучше бы к ментам

Андрей Север

??????

Rima Kravcenko

почему?