ОК
Олеся Куликова

Возникла неисправность в комбоусилителе!

При включении на комбике канала "овердрайв" начинается шум-свист-шипение и прочие ужасные звуки. Самое главное, что в тот момент электрогитара даже не подключена!
При подключении та же история, при этом доходит до того, что звук о время игры просто "затухает" или "глушится". В чём проблема? В электронике или в динамиках?
Для справки: комбоусилитель Artec G-50RT на 50 ватт соответственно. Используется менее полугода, не более 6-8 раз в месяц по 2-3 часа. Ручка громкости выше 5-6 не выкручивалась. Дополнительно используется педаль "дисторшн".

Ал
Алена

проблема в электронике. но незнаю где вы найдете мастера. отдать можно по гарантии? (Ваш комбик подозрительно дешев. Покупайте маРшал серии мг