Максим Оградюк

Звукоизвлечение с комбоусилителя

Имеется ламповый комбоусилитель, хочу записать с него качественный звук в домашних условиях. Какие посоветуете для этого микрофон и звуковую карту не особо дорогие по цене?

Юлия Фёдорова

Честно говоря, из звуковых карт бери лучше Нэйтив Инструментс. Из дешёвых моделей - аудио 2 ди-джей, для дополнительных параметров смотри в маркете. Также тебе будет нужна программа для записи - скачивай аблетон лайв или лучше адоб аудишн - там процесс записи проще. В программе фл-студио записывать звук не советую. 🙂