Екатерина Семакова

Помогите с выбором комбоусилителя.

Играю 2 года с лихвой и сейчас задумался о покупке нового комбика .Выбор пал на Orange CR-20LDX и VOX valvetronix 20-ватный.Более громкий мне не нужен т.к играю дома.Гитара Fender squier Jim Root Telecaster.Что посоветуете приобрести ?Нужен для Металла и вообще для тяжелой музыки

В том то и дело что я уже ходил и слушал orange он мне очень понравился, а vox надо заказывать вот я и спрашиваю.

Гл
Глеб

У всех разные вкусы и предпочтения в звуке. Пойди послушай сам в магазине, если есть возможность. Чужие советы всегда основаны на вкусах советчиков и что им нравится, не всегда понравится тебе и подойдет твоему стилю игры. За два года игры ты это уже должен понимать.

Это еще не считая того, что советчики часто никогда в жизни лампу в руках не держали, но твердят о теплом звуке.

Яна Ермолович

VOX слишком замороченный, много электроники, я со своим до сих пор не разобрался, такое ощущение что он живёт своей жизнью, сам настраивается как хочет. Может лучше через педаль к компьютеру подключить и не париться? 🙂