Тт

Яра, персик

Другие вопросы
К чему сниться бисерные иголки, которые я чуть не сьела?
Как проверить есть ли на тебе сглаз?
Что ждать от отношений? ? Юлия 18.01 Саша 29.11
что было, есть, будет в этой квартире? как обстановка, энергетика?
Здравствуйте! Скажите, мне на работе очень нравится один мужчина, будет ли у нас с ним что- нибудь? Анжелика 28.03.1993
Что меня ждет в следующем году? что измениться к лучшему? ирина 26.10.1991. Спасибо
ЖИВА ЛИ МАРИЯ ДЮВАЛЬ? ПРИШЛО ПИСЬМО, НЕЗНАЮ ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ.
В какой сфере деятельности меня ждет успех и когда?
люди, я брежу или нет?
у меня идет суд. родственики хотят отчудить 1 комнату. скажите выиграю ли я это дело?
куда можно отправить маму и младшего брата зимой без загранпаспортов!?
девушка не даёт покоя моему парню,постоянно ищет повод написать ему.стоит на место её поставить или хуже будет?
посмотрите, сложная ситуация
как избавить себя от мужчин , которые мешают найти вторую половину. КАК найти денежную работу?как отогнать зависть ?
Пожалуйста, добрые люди, помогите, жизнь рушится!!!