В:
Варвара :)

В открытом космосе невозможно плакать, так как из-за отсутствия гравитации слезы не текут.....?

Ответы
Еф
Ефим

не гравитация критерий текучести! подумав, могу предположить, что слеза выделяющаяся из глаза, тут же приобретает форму шара)))

Стас Васильев

текут. ещё как, только не по щекам а в разные стороны словно взбесилиь и по лбу то же да-да)))с праздником. любви и любви и....!!!))

Та
Татьяна

Просто они не будут течь, а выделяться-то сколько угодно. Не обязательно в открытом космосе, просто невесомость

Robert Babayan

нет,просто ты зажаришься или взорвёшься от такой силы упругости,(это без скафандра),а так текут

Александр Боженков

Ну инерция-то есть... Если плачущего человека пнуть в живот, то он полетит, а слезы останутся...

ОК
Олег Касмынин

Думаю, слёзы текут в любом случае (лучше обойтись без них), но не вниз, а в разные стороны.

Татьяна Михайлова

невозможность плакать это клево наверное, а вот не хотеть плакать это дорогого стоит

Анна

ПЛАКАТЬ ТО ВСЕ РАВНО ВОЗМОЖНО, ПРОСТО НЕ ВНИЗ ПОТЕКУТ, А В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ НАВЕРНОЕ)))

Анюточка Юрина

зачем там плакать?? радоваться надо. что вдалеке от всего человеческого безобразия

Мейнцер Филипп

Если слёзы не могут течь,тогда как в туалет ходить?Да и вообще к чему там плакать?

Андрей Красилов

ну по моему девушки даже в замороженном состоянии смогут плакать(когда им надо)

Сергей Баловнев

В открытом космосе многое невозможно, в том числе и нахождение без скафандра)))

Странник

гравитация есть всегда..ну а из-за невесомости...слезы просто на глазах будут..)

Александр Остапенко

Плакать можно везде! Слезы выходят под давлением, только падать они не будут! )

Роман Старый

все! писец! блин в космосе радоваться надо что на орбиту вышел а ты в слезы!!! 😄

Юл
Юлия

А зачем??? Попереться в открытый космос.... Чтобы сидеть и реветь???????

Миляуша Богацкая

сначала всхлипнуть надо чтоб заплакать, а в космосе это нереально

Андрей Борисов

Верно . В Открытом - просто не успеешь . Жизнь быстрее закончится .

Алинка _____

без понятия, мне как-то не доводилось бывать в открытом космосе

Oleg Zantpel

Плакать можно, просто слезы не стекают, а летают перед лицом...!