Наталья Прекрасная 👸

А вы на пенсию потом собираетесь жить? Или отстреливать тех кто ее такую мизерную установил?

–7
Ответы
Валерий Воронов

Из рогатки что ли? Теперь даже за ношение рогатки,- пожизненный срок ,как террористу..Кстати у меня дядька 27 лет срока оттянул за то что пацаном , ему 14 лет было..бросил куском земли в председателя...посадили в 34 ом освободился в 61 ом ..срок отбывал в Марииинске ,Кемеровская обл

Валерий Воронов

Все на круги своя

Николай Дубинин

...четыре вещи неизменны в нашем мире: дата рождения, дата смерти, уровень интеллекта, благосостояние.
Так что: имеющий наименьший бюджет будет в достатке. Имеющий роскошь, будет чувствовать себя в ущербе.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

за что отстреливать?.. У НАС ДАЖЕ ТЕ КТО НИ МИНУТЫ НЕ РАБОТАЛ В СТРАНЕ, НИ ЦЕНТА НАЛОГОВ НЕ ПЛАТИЛ, ЖИВУТ НЕПЛОХО.... И ДАЖЕ ДЕТЯМ МОГУТ ПОМОГАТЬ... НО ЭТО У НАС.. GOD BLESS US OF A ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️

Наталья Попова

Не знаю, как у вас, но, на пенсии я живу гораздо лучше, чем тогда, когда работала. Пик моей рабочей деятельности пришелся на время тотального дефицита и громадных очередей. Сейчас все есть.

Николай

Лучше конечно отстреливать, но вот только патроны такие дорогие, что на месячную пенсию только пару этих козлов можно уложить, а их - легион!

Виктор Ш

Денег мало у пенсионеров?
Так напечатайте дома на принтере! Дело не хитрое! А вот магазины наполнить товарами уже не получится!

Лора

🤔смотрю многие отвечают, что у них хорошая пенсия, но никто не написал в рублях, хорошая это сколько ?Работаем, пока можем

Ал
Александр

Я не собираюсь жить за счёт пенсии, лучше буду работать и жить так как хочу.
Хоть ещё рано, 20 годиков только, но всё же.

Александр Савельев Ua

оптимист

Ал
Александр

Конечно)

Александр Савельев Ua

работая Саня

Евгений

Прекрасно живу на пенсии 15 лет! И далеко не я один. И вопрос: а нахрена вы работали так, что у вас мизерная пенсия?

Наталья Прекрасная 👸

Так вся страна работает между прочим

Евгений

Очень сомневаюсь, что вы знаете, как вся страна работает.

Наталья Прекрасная 👸

Ага точно нахуй раз пятый год въебываю без отпуска

Наталья Прекрасная 👸

Заткнись лучше хуй позорный ! Сейчас молодёжь выживает! И квартир как раньше вам никакое государство не дает! Тоже будешь учить жизни! Приезжай в деревню и хуй ты тут больших зарплат найдёшь

Наталья Прекрасная 👸

Все зарплаты минимальные а остальное в конверте ито если не оштрафуют а штрафуют за все в принципе хотя как бы по 8 статье тк не имеют права но сейчас все как бы.... так что заткнись и не вякай ... повезло тебе лично жопу пригреть на хорошем месте да не для всех места есть

Raf Kanyukaev

живем не тужим, пенсии хватает, так как стаж 43 года, кто нормально работал, те заработали нормальные пенсии

Виктор Дайвер

Глупо рассчитывать на одну только пенсию, а если отстреливать, то до неё вообще не доживешь

К.а.н.он

Я давно на пенсии, очень давно, но мне нравится работать. Кайф от результата и успеха!!

Толян. V

если не рукожоп и не дебил- каждый сам себе успеет создать личный пенсионный фонд..

Владимир Ляпин

Сама лучше застрелись, если пенсию нормальную заработать не смогла.

Наталья Прекрасная 👸

Сам застрелись

Владимир Ляпин

У меня нормальная пенсия. До 72-х лет работал.

World See

еслиб только можно было у нас пенсионных фондов давно б уже не было

Татьяна Черненкова

Пристрелить их или пусть сами живут на такую минимальную пенсию.

Леонид Музафаров

Отстреливать это не так просто. У меня есть пенсия но я работаю.

Елена Данилова

Живу. Придумываю ещё, как чего воплотить, чтобы жить, как хочум

Хитрый Лис

Я бы с большим удовольствием от стреливал

Roman K

отстреливать нельзя - за это уголовка