Наджибулло Лутфиллоев

подскажите какая прическа и цвет волос мне пойдет.

Волосы вьются. Сильно от мокрой погоды и дождя. думала мелирование сделать. . удлиненное карэ и длинную косую челку. только боюсь что короткие волосы будут сильнее виться, даже если выпрямлять на улице от влаги буду кучерявой.. (( может еще что то можно придумать?

Зв
Звездa

стригись на лысо не парься ) и купи парик

Ирина

не укорачивай. наоборот, тебе можно и отрастить их немного) если вьются, лучше не стриги) у меня такая же проблема, но вот приспичило каскад сделать.. . с укладкой хорошо, но не будешь же каждый день по часу на это тратить.. . и получилось как пудель ходила пока не отросли подлинее)

Ел
Елена

ты и так очень красивая, не делай ни чего