Oleg Nakoshnyy

Подскажите какой цвет волос мне пойдет?

Черный пойдет или нет?

Владимир Медведев

прическа не идет. а так норм цвет

Олеся Тетёкина

нет тебе лучше этот цвет .. светлый .. но какой бы цвет ты не выбрала все равно тебя будут ипать потому что ты нормальная красивая ...так что поменьше замораячивайся

Smokli Roland

оставь этот он очень красивый

Анна Броскина

я люблю тебя нет черный нет тебе рыжий светло рыжии подойдет

Галина Ким

с этим совсем не плохо.... а с черным грубо будешь выглядеть

Елена Грачева

оставьте тот, который у вас на этой фотографии! Он Вам очень идет. Карамельный, с легкой рыжинкой. Натуральный цвет всегда в тренде. А черный будет делать Вас старше.

Екатерина Скачкова

не крась вообще и так нормально-с чёрным вообще баба яга буш. Буш как малпа. Лучше уже в блондинку, раз хош красится. ))