Светлана Ахмедова

Мне написали, что вчера кто-то с моей страницы оскорблял собеседников. Как такое могло быть?

Ответы
Елена Корсикова

Вот с этой страницы? Есть деятели, ставят себе чужие фото и пишут чужие имена. Я много таких знаю в обсуждениях на Одноклассниках.

Светлана Ахмедова

Именно так...говорят, что ник другой, а фото моё

Елена Корсикова

Вот скоты.

Светлана Ахмедова

Представляете? Думаю, я ругаю хохлов ...вот кто-то мне так отомстил

Елена Корсикова

Я не знаю как здесь, а в Одноклассниках тут же жалуются администрации и этих уродов блокируют.

Светлана Ахмедова

Я не знала...Если бы я увидела сама, то конечно пожаловалась админам. Мне сейчас написал собеседник

Елена Корсикова

Да, здесь сложно выловить. Только может случайно попадется.

Владимир Забродин

Жаль что модераторы вам не ответят, но возможно кто то еще откликнется.

Светлана Ахмедова

Представляю...вдруг кто-то на меня обидится

Владимир Забродин

Я так не думаю. Вас здесь многие знают.

Светлана Ахмедова

Надеюсь

Владимир Забродин

Всего доброго.

Ви
Виталий...

У меня тоже такое часто бывает и конечно же это был не я😇😁))

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ви
Виталий...

За понимание?)

Светлана Ахмедова

Что это не Вы

Ви
Виталий...

Конечно не я и хата не моя))

Владимир Асиновский

Может У меня в Обсуждай тоже влезли Правда без оскорблений

Eduard Mielke

Кто то взломал ваш аккаунт, скорее всего.

Светлана Ахмедова

Как они взломали.... говорят, что фамилия другая, а фото моё поставили

Eduard Mielke

Вот и ответ, фото ваше скопировали, вот и всё. Идиотов хватает.

Светлана Ахмедова

Мне неприятно

Eduard Mielke

Мне б тоже было не по душе.🧐😁

Алевтина

Умельцы могут сделать все,что угодно

Чеширский Кот

Страница копия фейк.. Это легко

Светлана Ахмедова

Говорят фото моё поставили

Чеширский Кот

Да я вас хоть 5 ваших страниц понаделаю и с вашим фото и данными да и вообще. Дело 5 минут

Светлана Ахмедова

Я три года здесь...такого не было...видимо кого-то я вчера разозлила

Чеширский Кот

Ну наверно троля нашли. Я тож находил. Он мне все вопросы в минус загонял

Уник

взломали

Светлана Ахмедова

Я здесь 3 года..впервые про такое слышу. Говорят, что ник другой, а фото моё поставили

Уник

привыкайте

Светлана Ахмедова

Мне сейчас собеседник рассказал, я сама не видела.

Уник

это надо в поддержку сайта писать

Аркадий

Вскрыли.

Светлана Ахмедова

Кого-то я сильно разозлила

Аркадий

Не, это так,просто хулиганят.

Галина Смирнова

Не знаю.

Ст
Старый

Никак