Бе
Бетельгейзе

Как создавалась земля и почему в растоянии планет в несколько миллиардов лет луна аказалась рядом?

Ответы
Константин

это школьный курс космологии.. Игра в биллиардные шары.. что то типа и происходило в космосе, когда расстояние было плотнее и вселенная была меньше

Бе
Бетельгейзе

Я имею в виду луна это земля.При восоздании земли в начале крутились камни вихрем по кругу и когда они склеивались в большие размеры они вновь сталкивались и разбивались на скорости и таким образом миллиарды лет было и потом когда было 5 или 6 и более склеяных камней они были уже как планеты и тем ни мение опять сталкивались и взрывались и так пока неотделились некоторые на расстоянии и нестали двумя планетами луна и земля! И вихрь вдрух замедлился и стали просто крутиться планеты,вот.А просто так на таком близком растоянии даже мизерном ,луна не может просто быть!

Константин

да это кусок земли.. По сути слепленный из осколков..

Андрей

она спутник, может быть отколовшийся

Бе
Бетельгейзе

Да.Это тоже земля.Просто при создании самой земли вихрь разделился на двое .

Алексей Григорьев

так взорвалось

Бе
Бетельгейзе

Вот и яш думаю .Луна это земля только при вихре скручивания она отделилась.

Александр Юрьевич Бондаренко

рядом с чем

Андрей Евдокимов

Процессы