Марина Абакумова

Стоит ли покупать наушники sennheiser hd 280 pro для прослушивания музыки преимущественно на плеере и реже на компьютере

Стоит ли покупать наушники sennheiser hd 280 pro для прослушивания музыки преимущественно на плеере и реже на компьютере?

Алексей Свиридов

64 Ом не каждый плеер потянет, если конечно речь идет о карманном варианте.