Katerina

купил Sennheiser HD 280 PRO. наушники мониторные. будут ли они работать на телефоне? штекер jack 3.5

Оксана Самойлова

Ну если в телефоне тоже 3.5, то по сути работать должны

Анет А

Либо будут играть очень тихо, либо вообще не будет ничего слышно. Дело в том, что наушники кроме всего прочего обладают параметром сопротивления. У маленьких вкладышей сопротивление небольшое, а у мониторов уже значительное. Проще говоря, телефону не хватит тока, чтобы их раскачать.

Екатерина

Если у телефона гнездо 3,5 мм, то будут работать нормально.