Хороший Мужигг

Как думаете, почему апостолы обожали Иисуса? Ответ на поверхности. Он мог из воды делать вино и не надо было ночью бежать за бухлом и ни в компании мужиков бухали всю ночь. Я прав или .....?😇

Ответы
Ви
Виктор

Не прав..сказано же не поклонения жду а исполнения.Иуда себя посчитал избранным .но когда Христос не выполнил его просьбу ..предал .потом правда осознал.но поздно..Тысячи лет лозунги за мир справедливость и верят и Уря войны разруха смерть постоянно тысячи лет ..это назвали жизнью ? Это жизнь хуже животных..они хоть не гадят природе.

Настья И К*

Вот , не могла пройти мим....мне вариант понравился.... Только почему один из них его все же продал!?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Богохульство от бесов.. и имеет тяжкие последствия в судьбе человека......

Хижина Дяди Семы

Смешно смотреть,когда на полном серьезе идет анализ сказки

Ирина

По мне, вы просто глупы. Но, мое мнение не априори.

Ирина

Взаимно. Я люблю этот праздник.

Хороший Мужигг

Как же его не любить. Гордимся победителями и помним

Лисий Хвостик

Потому, что он был 👬👨‍❤‍💋👨 гей!

Лисий Хвостик

Ты ведëшь рейтинг гомосексуалов? Однако! 🤭

Хороший Мужигг

Тебя я знаю пидорюгу😉

Лисий Хвостик

Не было у нас с тобой ничего, не гони! 🤣

Хороший Мужигг

Я конечно не давал тебе сосать свой болт. Я про общение здесь

Лисий Хвостик

Вот, не лизал ты у меня! Не помню такой ник...

Марго Беккер

🤪✌️😁✌️😁✌️😁прикольная версия

Хороший Мужигг

Думаю что я прав

Марго Беккер

ну шутка же..

Светлана Спицына

Не юродствуй, не позорь свой ник)

Михаил Прусковцов

Ещё и рыба и хлеб - закуска

Владимир Жиров

И хлебом кормил всех.

Владимир Жиров

Без закуси, что за застолье? Попойка, только и всего.

Хороший Мужигг

Вино пьют с едой. Коньяк после еды. Водку в любое время и в любом количестве😁

Владимир Жиров

Вино пьют во время еды, если быть точным. Еда и является закуской.

Хороший Мужигг

Вино пьют с едой. Это бокал или два. Чаще бокал. Там главное еда, а не вино

Владимир Жиров

Это зависит от настроения и количества вина с едой.

Уральская Рябинушка

совершенно верно😅

Леди Кена

Не кощунствуйте

Ал
Алекс

конечно прав

Валерий Ратников 🇨🇳

🤗👍кайф.

Татьяна Салова

Не смешно

Ильназ Ахтямов

тв прав .

Вера Гудкова

🤷‍♀️

Майя Петрова

😆👍

Юрий Ласковец

🤝👏

Alla Lala

😄