●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Добрым словом и пистолетом Вы добьётесь гораздо больше ,чем просто Добрым словом ! ))??
..Чья цитата ❓❗

Ответы
Николай Смирнов

«Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом» - это крылатое выражение обычно приписывают Аль Капоне (1899-1947гг.), знаменитому гангстеру из Чикаго. Существует несколько вариантов этой фразы, в том числе и такая: "Улыбкой и пистолетом можно добиться большего, чем просто улыбкой".

Марго Беккер

🤷‍♂️😜

Ип
Ип*Анюта*Я

моя 😎

Майя Петрова

😆👍