Тима

любите запечённую тыкву в мёде?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я ТЫКВУ ДАЖЕ СЫРУЮ ЕМ А ТАК ВО ВСЕХ ВИДАХ А ЛИСТЬЯ ТЫУВЫ КЛАДУ ИНОГДА ВМЕСТО КАПУСТЫ В БОРЩИ И ЩИ

As
Asen

...ту...которую запекала бабушка в летней кухне..Яркого цвета, с дымком, сладкую без меда)......

Ма
Марина

Люблю. Можно еще и сухофрукты добавить. А меда совсем чуть-чуть, тыква и так медовая.

На
Наталья

Безумно. Просто обожаю!! Только тыкву заменить на суджук,а мед на коньяк.😂😂😂

Джуди Родент

У меня мама внутрь тыквы еще овсянку добавляет, еще вкуснее и сытнее выходит)

Тима

👍

Борис Иванович Тимошенко

... не пробовал ... но сейчас с дачи привёз тыкву в 30 кг .... что с ней делать ...

За
Забава

фууу, вообще от слова тыква уже подташнивает..)) вообще её не ем

🇷🇺Anna😊

не пробовала, но люблю как я делаю с грейпфоутом и в маринаде.

Сергей Субботний

да. очень. только тыкву я заменяю коньяком, а мёд - лимоном.

Ви
Виктория)

Не пробовала еше. Но вареная с молоком очень вкусно😊

Вера Гудкова

никогда не ела,но больше люблю всё с кислинкой.

Наталья

не пробовала,хотя тыкв у меня много растет

Наталия Зинченко

нет. Но люблю запечённую поливать медом

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не пробовала. Однако тыкву не люблю

~L
~Eva Lansca~

Не делала . А тыква вон лежит , ждёт.

Константин

Больше с перцем в кляре с зеленью.

Marina Davidivskiy

Я люблю яблоки запеченные с медом

Ольга Чеканова

Я не пробовала! Наверно нравится!?

Лора Исаева

..АСОБЕННО НА МЕДОВЫЙ СПАС ... )))

Ел
Елена

не пробовала ну думаю вкусно!