Юра Матюшев

Если бы,женщины не были глупыми и наивными,человечество бы вымерло,дабы 70% населения рождается по залёту!?

Ответы
Светлана Ярковская

Ну, не 70, но процентов 30... А наивность проходит с годами, как и глупые девичьи мечты. Как говориться, когда обламывают крылья - приходится летать на метле. Так что если не любите глупых и наивных дам, ищите себе женщину постарше.

Юра Матюшев

Больше никого не ищу,не хочу портить жизнь и мне чтоб портили,и будет всё хорошо!)))

Оксана Долгих

И у животных залётная система! Но, они далеко не глупые и наивные., как думаем мы, люди! Так устроена природа. Появление чуда - это что-то внезапное , нежданное! Запланированного чуда не может быть!!!

Юра Матюшев

Это понятно,отбор,а сколько женщина от природы готова к воспроизведению,а не как получится!

Оксана Долгих

Зависит от её здоровья.

Юра Матюшев

Это понятно,что каждый год можно,а именно есть какие-то выражения как у животных ,от природы,что надо спарится для воспроизведения потомства,?

Юра Матюшев

Или всё таки как паразиты,в любой момент можно!?

Оксана Долгих

А здесь я с Вами согласна, мы больше паразиты, вирус!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если б у людей была вера в Господа Бога Иисуса Христа, то сейчас бы на земле не было такого перенаселение! Научился человек размножаться и только этим и занимается.

Юра Матюшев

Это придуманное человеком,а мы биологический организм,

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Извини. Тебя сотворил кто?

Юра Матюшев

Если вы про человечество,то бог придумка людей подчинить себе других,вы сами подумайте что это за фокус такой,человека создать,а инопланетян кто создал,тоже бог,как вы себе это представляете создать человека,взмахом руки,что ли,это геннная и моникулярная инжинерия,а не сила мыслей,с волшебной палочкой!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

7 дней сотворения мира
http://www.sudba.info/7-dnej-sotvoreniya-mira-soglasno-nauke-i-biblii/

Юра Матюшев

Не я к вашим сектам,и богу не причастен,я не раб божий,я хочу быть свободным!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В день суда вспомни, что тебе хотели донести истину и правду.

Юра Матюшев

Хорошо!

Фунтик

А Вы уверены, что это залёт? Это спланированная акция захомутать мужчину.

Фунтик

Потому что очень редко можно встретить мужчину, в котором это всё может сочетаться. Заделал ребёнка - и смылся.

Юра Матюшев

Это из той же рубрики хочу разных,вы перешагиваете через тех кому вы нужны и бежите за тем кому вы ненужны,и так далее, чего вы хотите из этого получить,от куда будет у женщин счастье,что хотели то и получают!

Фунтик

Нужна взаимность, а не терпеть возле себя мужчину только потому, что мы ему нужны. Ведь, в таком случае, мы не сделаем его счастливым, потому что будем только позволять себя любить без взаимности.

Юра Матюшев

Так а что женщина бегает за тем кому ненужна,рожает а потом вдруг любви хочет,хотябы от того кому нужна была!

Фунтик

Бегает за тем, в кого влюблена. А тот, кому она нужна - "запасной аэродром".

Светлана Крым Россия...

Нет..это не женщины глупы...это мужчины глупы которые так думают...)))

Юра Матюшев

Молодец)))

Светлана Крым Россия...

Я знаю....)))))

Светлана Крым Россия...

Я знаю....)))))

Юра Матюшев

)))))

Эльвира

Не вымерли бы. Предохраняться нужно.

Эльвира

Так и я говорю, что предохраняться нужно.

Юра Матюшев

А вопрос,если исключить залеты вымерли или нет?

Эльвира

Думаю, что нет. Просто, когда бы пришли к критически малому числу, стали бы рожать больше.

Юра Матюшев

Думаю что нестали бы,вы бы рожали потому-то человечество уменьшается в численности?)))

Эльвира

Изменился бы психологический настрой. Я бы и не ради численности могла бы родить ещё. Допустим, если сейчас норма- один-два ребёнка, для уменьшения, то тогда бы было три-четыре - для прироста. Для поддержания стабильности, думаю, два-три. Это с учётом бездетных.

Надежда Струкова

А мужчины всегда как бы ни при чем ???

Юра Матюшев

Я этого не говорил,я про вымирание если исчезнут залеты,и будет сухой расчет!а кто виноват это другая тема,природа виновата один просит другая даёт!

Надежда Струкова

у каждого своя выгода . Но должна же быть элементарная ответственность .

Юра Матюшев

Согласен!!!

Надежда Струкова

ответ мужчины !!!

Юра Матюшев

Я не про выгоду или ответственность,я про залеты и их исключения из жизни,привели бы к вымиранию!?)))

Alina Nn

вау!! супер!!! браво, аплодисменты

Юра Матюшев

Так вымерло бы или нет?

Alina Nn

конечно! 😄 без сомнения!

Юра Матюшев

))))вот и я говорю ,пусть подумают те кто рожает в 40лет одного))))

Alina Nn

ой, а чего им делать-то в сорок???? 😳 я тут имела неосторожность остаться со старшим внуком ан время каникул и поняла, что рожать надо как можно раньше - в 15-16 само то!!! Потому что став бабушкой в 38 лет, я не испытывала никаких проблем! и жила своей нормальной жизнью.

Ак
Аквамарин

Ну скорей уж такими доверчивыми

Юра Матюшев

Так вымерло бы или нет?

Гуля Мирзаева

Это сейчас а раньше так не было

Юра Матюшев

Было ещё как,всё и всегда меняются только формы!

Гуля Мирзаева

Вы тогда жили

Юра Матюшев

Неважно,жизнь реальна,а не сказочное представление,всё было всегда,просто все молчали!!!

Гуля Мирзаева

Может и было но не в таких масштабах

Ирина Павловна

как это вы процент расчитали?

Юра Матюшев

Я примерно,некоторые говорят 90%,просто прикинул сколько детей рождаются запланированных из 10!

Светлана Липка

Сами вы глупый и наивный

Юра Матюшев

Ну ну

Аглая

😄 это вы так думаете

Юра Матюшев

Я думаю что вымерло бы)))

Алина Малащенко

есть такая статистика7

Милашка

Вы такой же, залетный?

Юра Матюшев

я не спортсмен))))

Милашка

Чуйка вместо чайки))))

Юра Матюшев

да понятно))))

Милашка

Во во!!! В спортзал срочно, если хочешь встретить свою конфетку)))))

Юра Матюшев

некогда,работы много,сын растёт,!манал я эту конфетку,не до неё!!!

Грета

к счастью я желанная!

Грета

спускайся

Юра Матюшев

Коршуном слететь?))))

Грета

а сможешь??

Юра Матюшев

Ща попробую....

Грета

ок

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Надеюсь, меньше

Музыкальный Кот 🐈

Много меньше!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да ладно

Юра Матюшев

Да да,большинство женщин согласны,и ни 70а 90% говорят,хоть сдесь говорят как есть а не врут,некоторые пытаются и здесь отрицать очевидное,как вы например)))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

я родилась не по залету я родила не по залету и что?

Юра Матюшев

Вот я спрашиваю,если бы все такие были,рожали когда захотели а не по залету,человечество вымерло бы уже давно!!!

Вера Попова

по любви

Юра Матюшев

У всех по любви,неважно что на один раз,вопрос в другом!

Вера Попова

ну тогда вымерло при этом деле мозги отказывают

Юра Матюшев

Согласен!

Рая Люба

чушь

Юра Матюшев

Это статистика дополнение к вымиранию,вопрос в другом,если все планировать будут рождение,мы быстро вымрем?

Рая Люба

Не вымрем

Юра Матюшев

А я думаю что вымрем,в 40 лет иметь одного ребенка это вымирание!!!

Рая Люба

Население планеты неуклонно растёт

Юра Матюшев

Я не спорю,вопрос был по другому поводу,)))