$$
$Tanusha$ $Nusha$

Чем вы увлекаетесь в свободное время от работы или учебы???

Ответы
Александр Костромин

В свободное время от учебы я работаю) А в свободное время от работы, я работаю на другой работе для души) В принципе, они все для души у меня))

$$
$Tanusha$ $Nusha$

Это же хорошо)

Александр Костромин

Конечно))

Асланбек Каримов

От работы, в выходные в свободное время я увлекаюсь домашним делом или отдыхом или музыку слушать или петь)

Larisa Lazorenko

психология ,изучение законов Вселенной,Духа и Души человека,правильное питание,спортивный образ жизни

Николай Ланцов

Читаю мангу, смотрю аниме/дорамы, слушаю музыку, играю в компьютерные игры, зависаю в соц. сетях, сплю.

$$
$Tanusha$ $Nusha$

Круто)

Полина Столетова

Читаю книги, стараюсь чаще выходить на улицу. Могу годный сериал или фильм посмотреть.

$$
$Tanusha$ $Nusha$

Какие книги читаешь?

Полина Столетова

В данный момент читаю "Унесённые ветром". Вообще, меня ужасно захватывает атмосфера американского Юга. Не знаю почему, но меня интересует война между Севером и Югом и до этого произошедшее истребление индейцев, на столько это было не справедливо.

$$
$Tanusha$ $Nusha$

Ммм, молодец!

Красная Шапочка

домашним хозяйством: готовкой, кошками) мечтаю о бизнесе) небольшом, своём, личном...

Шулешов Александр

я люблю готовить для мамы))) она любит мои пироги и вообще всю выпечку что я готовлю

Шулешов Александр

я то же люблю

Интервент

Лыжами, охотой, рыбалкой, могу и просто на диване повалятся.)))

$$
$Tanusha$ $Nusha$

Круто))

Интервент

Этим занимается добрая половина мужчин.))

Павел Томпаков

ТЫ, ТА (не эта) НЮША, ЕСЧЁ МАЛЕНЬКАЯ, ЧТОБЫ ЗНАТЬ ТАКИЕ ВЕСЧИ!

Павел Томпаков

ТЫ, ТА (не эта) НЮША, ЕСЧЁ МАЛЕНЬКАЯ, ЧТОБЫ ЗНАТЬ ТАКИЕ ВЕСЧИ!

Farrux Shukurov

У меня почти не бывает такого времени. Разве что сейчас

$$
$Tanusha$ $Nusha$

Бывает)

Farrux Shukurov

Сейчас тоже я не свободен. А просто забил и на работу и на учебу

$$
$Tanusha$ $Nusha$

На кого учитесь если не секрет?

Farrux Shukurov

IT шник

$$
$Tanusha$ $Nusha$

ммм

Adviser For You

Занимаюсь спортом всё время из-за отсутствия работы!

$$
$Tanusha$ $Nusha$

Понятно

Геннадий Михайлов

Когда не работаю - учусь. Когда не учусь - работаю.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Гитара, в компьютер играю, гуляю с друзьями,

🇰🇿 Баха 🇵🇸

а ты?

$$
$Tanusha$ $Nusha$

Слушаю музыку, сплю, или же убираюсь.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

уборка увлечения для вас)

$$
$Tanusha$ $Nusha$

Если мне нечем больше занятся, то да!!!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

)) хорошей невесткой будете в будущем тогда)

$$
$Tanusha$ $Nusha$

)))

Упрямый Берс

Читаю мангу , и занимаюсь моделированием )))

Шурик Евдокимов

сижу дома и думаю куда и с кем пойт гулять

$$
$Tanusha$ $Nusha$

Ясно

Иван Скаков

много чем так как разнообразный человек

Сергей Месерле

в интернете сижу но иногда музло делаю

___Анонимчик___

всем что приходит сумашедшее в голову

$$
$Tanusha$ $Nusha$

Круто!!

Виктория Геращенко

баскетболом и подъебыванием людей

$$
$Tanusha$ $Nusha$

Хорошее дело)