Твоё Спокойствие)

Почти три часа ночи..слышу стук в дверь..испугалась, подошла к двери, спрашиваю как обычно: кто там? Ответ: сосед..я спрашиваю : зачем стучишь? Ответ его рассмешил: дверью ошибся. 😅 У Вас часто ошибаются дверью ваши соседи?)

Ответы
Леди Иск

Не часто. Но один раз эпично было. Ночью просыпаюсь от того, что стул скрипнул на кухне,понимаю,что там кто то есть. Почему то не боялась совсем. Включаю свет, там дедок на моей кухне сидит, удивлённо на меня смотрит. Оказалось, к соседям гости из деревни приехали, вот он ночью покурить на крыльцо выходил,квартиру не запомнил. А я дверь не заперла. Теперь вот по пять раз за вечер проверяю, прям паранойя случилась))

Твоё Спокойствие)

Хорошо хоть всё обошлось))

Леди Иск

Хорошо, да)

Ke
Keeper

У друзей в Свердловске была домашняя вечеринка с гостями. В разгар застолья в дверь позвонили. Родители попросили шестилетнего Вадика сходить посмотреть. Ребёнок вернулся. Его спросили: "Ну, кто там?" - "Это Жома Шиплис". Пожали плечами, продолжили веселье. Позже вспомнили, принялись расспрашивать друг друга, кто такой Жома Шиплис? Никто не знал. Оказалось, Вадик имел в виду - этажом ошиблись.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы с подругой в детстве выдумали называть друг друга старыми именами, ну, кодорые уж не используют. Я была Дуся, она - Рая. Сидим как-то у неё. Звонок. Открывает, на порог падает пьянющий мужик и орет: "Рая, прости!!! Я так больше сроду..." дальше что-то нечленораздельное про брить, стелить и прочие глаголы второго сопряжения. Ошибся и домом, и подъездом, и этажом) Вызывали Раю, жену его))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что интересно, он потом ещё пару раз к ним же ошибался)

Твоё Спокойствие)

Ну и даёт)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. Отец подруги даже сделал замечание её маме. Мол, неспроста это)

Твоё Спокойствие)

Со стороны конечно странно выглядит)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно!!! Я б тоже так спросила.

Огненный Тигр

Два часа ночи. Стук в дверь. Хозяин открывает, а там мужик:
- Слушай мужик помоги. Подтолкни меня, я тут за углом. Хозяин:
- Мужик, ты чего офигел, третий час ночи!
Лег спать, а его жене не спится.
- Что ж ты так, может быть у человека беда, может быть ему очень надо.
В общем доконала она его. Пошел, собрался, оделся, выходит из подъезда:
- Мужик, ну ты где?
- Да я здесь, на качелях

Огненный Тигр

окасы жок)))

Твоё Спокойствие)

По русски пиши)

Огненный Тигр

хорошо))

Vasilij

Примерно тоже время.Жили на 9 этаже.Стук в дверь,открываю,бухой мужик пытается пройти мимо меня в квартиру.Ты куда спрашиваю,я говорит тут живу.Не, отвечаю,тут я живу.Вопрос_а я где живу?Сосед с 6 этажа.Отвёл пошёл досыпать.Через 5 минут опять стук в дверь,открываю,опять он пытается пройти.Ты куда ,тут я живу.Ответ Почему ты везде живёшь а я нигде.

Твоё Спокойствие)

Да уж)

La Testa

: мальчишка каждый день в бинокль подсматривал за девушкой, живущая напротив его дома. Так каждый день. И в один прекрасный день, звонок в дверь. И тут он открывает дверь, стоит она. И он думал, что она будет ругаться за этот подсмотр, но нет, она нервно дыша спрашивает: ты не видел куда я закинула свой купальник, я на тренировку

La Testa

Опаздываю

Твоё Спокойствие)

Прикольно)

La Testa

Да

La Testa

А вообще по вечерам только соседка в гости заходит на пару слов

Твоё Спокойствие)

Понятно)

Михаил Киранов

Есть старая "криминальная" задачка (видел даже по ТВ номер с Евстигнеевым и Ярмольником). В номере отеля инспектор устроил засаду. Стук в дверь. Через некоторое время дверь открывается, входит человек. Увидев инспектора, "Ой, извините, я думал это мой номер". Инспектор: "Нет. Вы арестованы". Как инспектор догадался?

Anetta

Бывало, что подъездом ошибся мужчина и ключ в замочную скважину не мог вставить. Всё происходило днём. Внучка 11 лет, мне звонит и дрожит, рассказывая. С моего совета она в замочную скважину вставила свой ключ и он ушёл... Надо быстро принимать решения, а нас не готовят нигде к нестондартным ситуациям...

Твоё Спокойствие)

Согласна с вами

Сергей Сергеев

Было такое тоже. Поздней вечер, дочька пришла с прогулки и забыла закрыть дверь и завалился сосед этажем выше, деловито повесил куртку и пошел в туалет, дальше не смог. Пришлось его переть на горбу до дома. На следующий день извинялся, не помнит ничего. А дядька серьезный и весит больше сотни😂

Твоё Спокойствие)

Да уж))

Edward

бывает. было дело, лежу под машиной в своем гараже (гараж у дороги) играет радио, слышу стук в ворота и голос мужика: "бабушка, открой, это я!". Выхожу из гаража, - стоит в жопу пьяный парень, хочет попасть домой. я ему: "тут нет твоей бабушки, это гараж". он долго соображал, но ушел.

А Б

У Галаховой есть рассказ, где муж собрался на охоту, типа уехал.
Сам же потихонечку вернулся к молодой соседке (дело было в коммуналке).
Ночь была прекрасной. Ночью он пошёл в туалет, а спросонья вернулся в свою комнату и завалился под бок собственной жене...

Advisor

Может он спросить что-то хотел?... У Василия ночью разболелся зуб.😭 Он постучал к соседке Зине👷 и спросил совета. То посоветовала ему выдрать. И действительно помогло. Пока он драл Зинку зубную боль как рукой сняло...🤩

Forever Alone

Нет, но иногда те кто с соседям приходят ощибаются! Не ну если в 3 часа ночи кто-то стучит, а ты спишь то тут скорей не испугаешься а разошлишься,что кто-то потревошил твой сон и покой! А это сосед-алкаш дверью ошибся! 😡

Твоё Спокойствие)

У меня часто сбивается сон поэтому в это время я уже не спала

Forever Alone

Понятно, у меня тоже режим сбивается.. но всё равно меня бы бесило, если бы такое случилось + я бы осознавал, что я мог спать.. этот как надо пропить мозги, чтобы стучаться не туда ыы😡

Твоё Спокойствие)

Ну может он и схитрил что дверью ошибся..а что именно хотел меня не особо волнует.. но ещё раз ночью побеспокоит , буду разбираться

Forever Alone

Ну я и говорю, что как-то странно это фсё, но даже если реально он ошибся и побеспокоил в такой час, то это уже его косяк! Лады, в следующий раз побей его с вертухи! ыы 👊😬

Твоё Спокойствие)

😂😂😂 хорошо))

Forever Alone

🌹😎

Вячеслав Коршунов

У нас в гарнизоне летчик, расслабившийся после полетов ДОС с соседним перепутал. Звонит в свою дверь- а там мужик в трусах на пороге,
В общем, драка была, патруль вызывали. Протрезвел- ходил извинятся ))

Твоё Спокойствие)

Хорошо хоть всё обошлось)

Вячеслав Коршунов

Бывает ))

Огненный Тигр

Пьяный муж приходит домой, заходит в подъезд, стучится в какую-то дверь. - Кто там? - Маша, это я! - Я не Маша... - Ну, Клава! - Я не Клава... - Слушай, жена, как тебя там, может еще в города поиграем?!

Огненный Тигр

я не умею молчать.давай в мессенджер напишу)))

Твоё Спокойствие)

Просто в личку напиши)

Огненный Тигр

добре)))

Natali Shelkovica

только щас звонок в дерь.....открываю..стоит мужик и говорит ...приходи на концерт....щас дам афишу.....и сует мне коробку конфет....я говорю..щас собак спущу и тебя порвут...и закрыла дверь

Fedor Shkenev

Нет. Но довольно долго у меня на площадке жили веселые ребята-то он зайдет с вискарем среди ночи-"поссорились", то она-"нажрался, скотина", то их сын Данька-"надоели-ругаются"...

Твоё Спокойствие)

Сочувствую

Fedor Shkenev

Что самое интересное-они отличные ребята были

Анни Странница

Нет. Такого ещё не было! Но случай был с моей знакомой. У неё дверь была открыта и домофона тогда ещё не было. Так сосед с другого подъезда утром (5) вообще зашёл в квартиру.

Людмила Иванова

У меня интереснее было,утром пытаюсь выйти из квартиры на работу и не могу открыть дверь. позвонила соседке, оказывается пьяный сосед улегся под моей дверью спать.

Zza-Zza-Lorak.

Не много другое))) Стук в двери,по сильнее,потом ещё сильнее,я спала ,соскочила а там ни кого ,а рядом трамваи ходили ,вос сне приснилось,соскочила,побежала, ржака ))))