Ви
Виктория)

Если собака - символ верности, кто тогда кошка?😌

Ответы
..
...

Собака: Собаки – служители и охранники. Они символизируют лояльность, дружбу, безусловную любовь, понимание, необходимость в одобрении, выслеживание, товарищество, интуицию и правду. Они связаны с Гула, Белит-или, Астартой, Аштаретом, Аменти, Кибелой, Артемидой, Дианой, Гекатой, кельтскими Богинями Матерями, Араун, Ноденс, Хель, Одином, Сарамам, лунными богинями, Кецалькоатлем и Ксолотлом....как видите собака-не символизирует верность.

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Ви
Виктория)

ого

Yury Alexeev

меня спасли

//
/Светозар /

Хитрости наверное, домашнего уюта ,говорят во сне врага

Снегурочка

Символ свободы, как в мультике.

Ви
Виктория)

Не

Игорь L

у Хайнлайна хорошо описано)

Alexsey

Мартовская кошка - блуд;))

Ви
Виктория)

верно

Ирина Карпова

символ ума и знаний

Ви
Виктория)

нет

Ирина Карпова

с незнающими спорить не буду

Clan

Мурчало колючее.

Ви
Виктория)

неа

Clan

Да. Вот оно тут рядом под рукой валяется и делает вид, что спит, хотя мурчит при этом...))

Ви
Виктория)

хэх

Clan

Ну вот, спугнула смешками!) Коша сыграла в верблюда и ушла чавкать.

Ви
Виктория)

аха

Strange Walker

Независимые мы

Ви
Виктория)

Не

Strange Walker

Да

Слуга Государев

независимость

Ви
Виктория)

Нет.

Ви
Виктория)

Когда рисовали картины например обнаженной девушки и на картине присутствувала собака,это значило что девушка верная. Эсли же кошка- это распусница. Но вы близки к ответу)

Слуга Государев

распущенности)

Ви
Виктория)

Дя

Александр Озеров

независимости

Ви
Виктория)

не

Victor Absolut

независимости