Виталий Сюзев

Если интуиция - это внутренний компас человека ( по высказыванию одного из мудрейших), то можно ли им доверять?

Ответы
Allobo Enamorado

Запросто. Интуиция - это совокупность знаний с одной стороны и подсознательной работы мозга по применению их))) И ни как не эфемерное предчувствие. Вот потому то и можно)

Ольга Гончарова

Да всегда надо. Сыну говорю: не бери телефон он тебе не нужен там. Взял,потерял. А я накаркала

Юлия Сурикова

кому доверять: мудрейшим или интуиции?)) формулируйте четче))

Cat Catherine

не всегда. компас тоже иногда дает сбой

Ирина Грауэр

не только можно, даже нужно

Yan Mejibovskiy

по наитию тоже))

Виталий Сюзев

так - да или нет?

Lana Lanochka

незнаю.

Виталий Сюзев

побеждать других.

Viktor Gaia

себя бы победить

Виталий Сюзев

да, это - гораздо сложнее.

Viktor Gaia

дак отож