Анна Петрова

ТРЫНДЕЦ у меня ПЛЕВМОНИЯ! Что делать?

У врача был кто болел?

меня не положили рентген сделал врач прописал таблетки

Ольга Барышникова

При пневмонии обычно в больницу кладут.

Алексей Кононов

Дите откуда знаешь? рентген сделал? Врач сделает все назначения главное их скрупулезно соблюдать!

Ольга Тишина

К врачу и только. Он назначит антибиотики. По другому - никак.

Настька Аржанухина

болела, положили в больницу, делали 12 уколов в сутки + ингалятор. лежала 4 недели.

Александр Степин

К врачу. У меня была пневмония, и ничего, живу (правда делали 16-18 уколов в сутки, ну да ладно).