Екатерина Нефёдова

Мне 21, хочу устроиться на работу в ГИБДД или ФСИН России без службы в армии, это возможно?

У меня ксифоскалеоз 2-ой степени, не годен в армию

Марат

Первый вопрос при устройстве на службу будет: "Почему не служил в армии"? И что ты ответишь? По состоянию здоровья? Так ни в ГАИ, ни в ФСИН не годные к службе не нужны.. . Косил? Тогда привлекут по ст. 238 УК РФ...

Ириша Зяблицкая

блин вот тоже самое мне в пятницу будет 21, хочу пойти работать в ППС, в армейке не служил, призывник, возьмут ли туда на службу?

Алла Шклярук

юридическое образование надо, и на здоровье тоже смотрят, если есть высшее то у тебя 50/50