Ел
Елена

Служу в армии. Хочу подписать контракт на 3 года, возможно ли будет пойти учиться на офицера через год службы?

Контрактная служба

Эльмира

Первый контракт подписывается на 5 лет, через год можете пробовать поступить в военное училище

Ра
Рамаз

спроси у ОФИЦЕРОВ, они лучше знают....

Alexey Diagilev

Теоритически да. А что Вам мешает сразу поступить в военное училище?
При подписании контракта как посчитает нужным, руководство.
Самое главное помните обещать, не значит жениться! Ну и тому подобное....