Алекс С

чтобы жить в гармонии с душой надо понимать что у души добрая сторона а тёмная это уже дух поселившийся рядом

Ответы
Гриша

❓...ум из одного и того же набора фактов делает 100 разных выводов и даже противоположных😉

Алекс С

всегда есть разность величин выводов а есть ли у вас в этом смысл)

В Лад

Есть нечто, что нам явно указывает на неабсолютность души и душевного

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Не, это дисгармония.

Николай Смирнов

Точно.

Lord Raptor

Нету

Алекс С

простите откуда мне знать было..

Lord Raptor

Естественно не откуда, я вас понимаю, я свалился вам как снег на голову, но вы пишите, достаточно интересные для меня трактаты))

Алекс С

спасибо .я желаю вам найти себя и ни сдаваться, как бы не было трудно найдите под себя свой стиль .Если то дело,увлечения, что мы делаем наполняет Душу радостью то почему надо отказываться.с 20лет меня увлекли восточные трактаты.Дао-Дзинь Лао-цзы.Но сопоставив наши реалии жизни я пришёл к золотой середине. А именно .там где позитивное Слово,рождаеться верования в себя и своё дело. а с Верой Мы обретаем Надежду .У каждого из нас своя Вера и это правильно.Ну если она даёт вам Надежду жить созидать своё счастье и счастье окружающих вас (семья, дети)рождаеться Смысл Жить.Один может человек жить но он будет на половину не счастлив.За счастье надо бороться .Может это ваше написанное колесо Жизни ,где вы видите в нём смысл Жизни.

Lord Raptor

Все может быть, спасибо, это интересный увлекательный рассказ наполненный опытом и жизненной мудростью))

Алекс С

)

Лина

🫣

Алекс С

))))))))))