При Любом Раскладе Я В Шоколаде

Верите в гадалок, экстрасенсов, были хоть раз у них, что то увидели, помогли? или все шарлотаны

Ответы
I.𝕂öt

Гадалки и экстрасенсы сомнительные личности, "Мать повела к гадалке,к проверенной,ни раз помогала нашей семье,та сказала ребёнок не твой,ни заморачивайся. Вообщем ограничил с девочкой этой все общения сказал ей ,что она ш и б ,послал. Вскоре познакомился с другой,закрутилось,завертелось,поженились,живём счастливо. И тут приходит повестка в суд. Алименты с меня требуют. Еду на суд,говорю ребёнок ни мой. Нас на днк. Когда её в суде увидел екнуло. Потом все время её вспоминал. Днк показало,что я отец. П**дец товарищи." ©️ со страниц соц сетей😂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Понимаете? Строить свою действительность, свою реальность вы и сами можете и без них. Но ведь для этого нудно всегда держать в голове конечную цель!!! Вот к примеру, когда я на соревнованиях начинала забег, обязательно внутри себя видела себя на финише, если этого не делала, то всё, первой не приходила. Тут всё тоже самое. Никаких мыслей о поражении!!! Чувствуете разницу? Никаких сомнений. И тут уверенность тоже не нужна. Когда вы ходите к гадалкам или к экстрасенсам, вы даёте им возможность дать вам установку!!!!

Мирный Воин

сам практиковал целительство и очистку помещений , если в этом не понимаешь и не надо задаваться этим , не для каждого , работал с ясновидящей все обо всех рассказывала , да и о многом , есть светлые есть темные , порчу на смерть снимали с хозяйки кторая вроде работящая но к нам пришла уже не ходящая

Николай ...

однажды подруга со своей подругой тайком к какой-то тётьке пошли..с этими самыми способностями и за денежку...она сказала,как мне потом сказали,что у нас с этой самой подругой всё будет прям супер-пупер....через месяц разбежались

Эльдар Габайдулин

Мне всегда шарлотаны попадаются. Их кстати легко вычислить. Надо во всем с ними соглашаться и делать вид что они попадают в яблочко, и вы заметите как ход их размышлений якобы о вашей жизни далеко уведет их от реальности)

Евгений Димитров

Я верю в Бога, До того, как уверовал был и теперь жалею об этом. Как раз потому, что воздействие было. Но всякое посещение этих людей само по себе проклятие ибо это ненавистно и противно Богу. Так сказано в Библии.

Николай В. Авантюрист

нет не шарлотаны-есть липовые а есть настоящие --липовые бабло дерут а к настоящим очередь бесплатно потомучто им нельзя врать и вредить не буду даваться в подробности

Сергей Ф.

Специально к гадалкам не ходил , но был случай ,когда цыганка описала в точности будущий год моей жизни ,сбылось всё так ,как описала! Теперь не знаю как не верить?!

Суссанна

я была однажды, помогла , глаза открыла и сказала как себя вести, но заболела после этого очень и , пока не исповедовалась. плохо было. Так что лучше не ходить.

Неизвестно Неизвестно

Я вижу у вас есть или будут дети.мальчик или девочка.дом казенный.валет пиковый.пришла девушка руки избитые работой.дети есть муж алкаш .почти предсказал

A@
Alek @

один раз всего подсел. на море, у пляжа... настроение просто хорошее было... ну что сказать? она точно не была моей мамой, что это всё знать...

A@
Alek @

ну нет... она скорее на татарку была похожа. очень русская речь.. весьма доброе отношение, не смотря на наезд... и... некоторые светские манеры... был удивлен, короче...

A@
Alek @

да бростье... у Вас вопрос не про деньги был... потому не про деньги и речь... сунул, конечно, че-то там... но это уже потом было...

Антон Рощин

Среди всех этих вот людей,всего один процент настоящих,а остальные просто хорошие психилоги,они говорят вам то,что вы хотите слышать

Витя

не ходил сам гадаю ну а что косается остальных реальный дар лишь у едениц может десятков не больше да и не офишируют они себя обычно

Павел Dodge

есть, но они не светятся, на экранах и радио.о них можно услышать только из уст тех кто с ними встречался

Павел Dodge

косвенный, не от меня. Личного не было.

Мишута

Шарлатаны. Экстрасенс руками машет -так внимание привлек,что в кармане тети Маши,рассосался кошелек...

Милота))

😀

Мишута

😄 Вот этой частушке уже столько лет,что её борода закрывает полмонитора. А вы верите во всё это?

Милота))

я, Миш, не верю, ни в зкстрасенсов, ни в экстрасексов, ни в гадалок, ни в русалок))))

Мишута

Правильно делаешь )
✿•..(¯` 💚 ´¯)(¯`♥️´¯)(¯`💙 ´¯)¸•✿...............^v^
........`•(¯`💛 ´¯)(¯` 💜´¯)¸.♥️ ´)
..............`•(¯`💚 ´¯)¸.•´
....................`•.¸.•❤️~☀️..........

Милота))

😊 пасиб!)))

Leo Weis

МНОГО ШАРЛАТАНОВ.....А ЕСТЬ ---НУЖНЫЕ...И ОТ НИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО..ПОМОЩЬ БОЛЬШАЯ ЕСТЬ...А ГАДАЛОК НЕ ТЕРПЛЮ

Ол
Олег

был опыт общения с реально видящими..но это большая удача...большинство действительно просто лжецы

Се
Сергей

на 1000 жуликов 10 настоящих кое в чем помогли правда кое в чем судьбы перепутали бывает и такое

Юлия Пак

Была у меня одна с третьим оком. Потрясала точностью предсказаний. Следующая проверяется...

Ежик Из Тумана

Не от мира сего.Там сочтётся.Не вздумайте ходить или на детях отразится ваших.Это от беса