Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

«Обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак!" )))

Ответы
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

....и мгновенно в зале стало тихо, он увидел, что я привстаю..... Видно ему стало не до фишек, и коварный пресловутый Фишер тут же согласился на ничью... ))))

Нэли Берека

Жаль , что этим и закончилось .Это же сколько дней в интеренете была бы веселуха !

Майя Петрова

"И хвалёный и непобедимый Фишер/ Сразу согласился на "ничью"!"

♛К
♛Оксана Колесникова

и мгновенно в зале стало тихо,он заметил,что я привстаю....

Сергій

Три старушки. 1: мой сын поп, к нему обращаются батюшка. 2: а мой епископ, к нему обращаются ваше преосвещенство!.3: а мой стриптизер, и когдатон выходит на сцену, все женщины вздыхают: О боже!!!!!

Ирина

Слышала как сегодня Путин продекламировал Высоцкого.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Рамзанчика туда надо)))

Ирина

Пусть сидит где сидит, нам только там еще войны не хватает.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

какой войны и с кем? окститесь! бережно выведут из Кабинета и посадят на самолёт)))

Ирина

Может и так, но береженного Бог бережет!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

хай побережется в ридной нэньке - Земле Обетованной

Ирина

))

Юлия Валерьевна

И мгновенно в зале стало тише)))

ок
оксана колесникова

и мгновенно в зале стало тихо

Я С Марса

штаны не забыл одеть ?)

Царапул Зуб

с кого снимал то

Лунный Свет

Пиджак тоже ненароком снял?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

дык....рихтовать будет фейс)))