Дмитрий Евгеньевич

какой срок возврата продавцу нового товара

купила новый пульт дистанционного управления для старого тв сони-тринитрон. пока вызвала телемастера, пока он пришел, посмотрел тв и сказал, что дело не в пульте а в тв. прошло 25 дней. продавец не хочет принимать пульт обратно. прав ли он????

Иван Шеин

В течении 14 дней.

Диана Хасбиева

продавец всегда прав
14 суток срок возврата технически сложного товара

Hellen Petrovskaya

если вам посоветовал продавец, то в праве вернуть.

Валя

Да, он прав, так-как пульт исправен и нет причины возвращать его, a 14 дней уже давно прошло