Наталья Л

« Если раньше, чтобы узнать о мужчине, вам нужно было с ним жизнь прожить, сейчас вы просто заходите на его аккаунт в «Одноклассниках», для сравнения проверяете еще пару-тройку его аккаутов. А если еще и взломали аккаунт, вы все про него уже знаете! Сегодня мужчина и женщина имеют возможность быть круглосуточно на связи друг с другом: через телефон, через интернет. Поэтому мы быстро исчерпываем друг друга в бытовом смысле слова. Отношения в наше время держатся «на фишке». Старомодно думать, что ты найдешь себе мужчину, который всегда будет рядом, как чемодан без ручки. Думать нужно о себе ».
— Тина Канделаки

Ответы
Владимир Рябоконь

Чистой воды ---БРЕД !! Если чувства НАСТОЯЩИЕ , а не только СЕКС , то НИКОГДА не будет ПРЕСЫЩЕНИЯ .

Наталья Л

ЗДЕСЬ НЕ ПРО СЕКС

Aleksandr Bronfman

правильно, и Он когда тебя увидит,будет в восторге,потому что ты не предсказуемаааааааааа

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Aleksandr Bronfman

Ода женщине... Питер Питер Как ты пркрасна и как одинока, Свет разливается в мире страстей, Правишь сегодня вселенною всей- Муза фантазий, источник порока... Как ты божественно-неповторима, И до конца нам познать не дано, Как превращаешь мгновенья в вино- Яркой кометой промчавщейся мимо. Кажется даже завидуют боги, Как ты становишься летним дождем, В море бушующем призрачный шторм- Ты же взлетаешь на крыльях восторга. Как зажигаешь ты звезды в полете, Нам не ответит и старый мудрец, Ты же любви беспредельной венец- Чувства, как мячик на тенисном корте... Муза от Астрэль http://www.stihi.ru/2004/03/02-1162

Варвара Димитрова

Думать о себе конечно нужно, только не всегда это правильно)

Наталья Л

ОГО

Варвара Димитрова

Вы не согласны?

Жамиля Хакимова

Ну,какая молодчина Тина Канделаки! 🙂

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Кочкин Николай

Тину Канделаки не перевариваю

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа и я

Кочкин Николай

если вы подруги?

Наталья Л

ОГО

Виктор Касай

Пусть она о себе и думает.

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Елена Салихова

во многом права.....

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Анна Васильевна Петрова

думать не вредно

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Любовь Миро

права .

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Виталик Странник

жа

Виталик Странник

красноречиво

Наталья Л

ОТЛИЧНИК

Виталик Странник

аж в пот пробило

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Виталик Странник

мама миа

Виталя Стебаев

да

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555