Марина Михалькова

!Почему на переднеприводных машинах c коробкой механика на первой передаче вертится только переднее правое колесо

Почему на переднеприводных машинах (например Lancer 😵 c коробкой механика на первой передаче вертится только переднее правое колесо, но включая заднюю или вторую работают оба?)

оба не снегу со лдом

Роман

одно колесо на лед другое на грунт, угадайте какое закрутится...

Екатерина Молодова

это работает дифференциал

Лёлька

которое легче то и вертится

Baxtiyor Sadullaev

не только правое. вертится то, которому легче вертеться. и также на последующих передачах. иначе не смог бы поварачивать на перекрестках.