Евгений Брунеткин

У на сегодня после дождя двойная радуга была. красиво оченью а вы видели такое?

Ответы
Валентина Мезрина

видела, любовалась: "​О, в этом радужном виденье
Какая нега для очей!
Оно дано нам на мгновенье,
Лови его - лови скорей!
Смотри - оно уж побледнело,
Ещё минута, две - и что ж?
Ушло, как то уйдёт всецело,
Чем ты и дышишь и живёшь." - Тютчев

Марина Полозова

Да! очень красивое явление! Волшебное такое))) И состояние возникает глядя на такую радугу ирреальное такое))) Как в другое измерение попадаешь)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, довольно часто, - одна внутри другой. Известны случаи, когда радуга зеркально отражается рядом, но только читал про это, сам не видел.

Евгений Брунеткин

не видел..... зимой гало только

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Читал также про зеркальное отражение наверх (получается перевернутая радуга), но тоже не видел. Если не ошибаюсь, читал либо у Маковецкого, либо у Перельмана.\

Евгений Брунеткин

не видел но хотелось бы

Вячеслав Кирсанов

В последнее время часто двойная, тройная. Раньше одна только была и все как видели радовали. А сейчас двойная и еденицы замечают

Алекс Т

Нет , не видел и мне это совсем не интересно .. интересного много всего другого и это не созерцания и не потребности , а знания

Александр Белошапкин

Это Знамение от Бога о том--что обещанное во спасение дано. Правда люди не зная Писание - этого не понимают.

Евгений Добрынин

Я один раз семь радуг друг над другом видел. В 2001 примерно. Тогда телефонов с хорошими фотика и ещё не было(

Ир
Ирина

Ни фига себе-совпадение! Я родом с Урала...живу в Киеве 40 лет...Двойную радугу увидела-впервые!!!

Евгений Брунеткин

я тоже завис... хотя и видел не один раз

Ир
Ирина

а я-впервые!

Евгений Брунеткин

глаз так устроен

Ир
Ирина

при чем тут глаза?!

Евгений Брунеткин

некоторые не видят. некоторые пять сразу

Ир
Ирина

5-не бывает!

Peva

Я видела....даже сфотографировала...двойная особенно красива 🖼

Владимир Ефимов

Видел. Особенно это красиво на воде, когда радуга выходит и заходит в водный горизонт.

Татьяна Гусева

Надо было желание загадывать, они сбываются

Владимир Ефимов

У меня и без радуги сбываются.

Татьяна Гусева

Не всем так везёт, и потом, русские люди любят сказки, особенно с исполнением желаний

Владимир Ефимов

Поэтому мы здорово всё придумываем, а осуществляют это уже другие.

Татьяна Гусева

Лучше, если сами)

Ѻлегъ

видел подобное
🖼

Евгений Брунеткин

круто. это где?

Ѻлегъ

Южный Урал

Михаил Александров

Видел. А если смотреть с высокой горы на радугу то это не дуга, а полный круг.

Лариса

Много раз. Обычно, бывает две радуги, если после дождя солнышко выглядывает)

На
Натали

оченью не видели но вообще было такое даже 3 штуки вот недавно месяц назад

Порочный Круг

Довольно часто. Раз два в год стабильно. И тройная даже. Ничего особого.

Евгений Брунеткин

это хорошо

Порочный Круг

Наверное)

Елена Худолей(Алёшина)

Видела дважды!Очень красивое зрелище,при этом надо загадывать желание

Лидия Белоусова

я видела тройную и с горы такое ощущение как будто можно рукой достать

Карина Калина

Да) природа сама по себе красива. Но люди не умеют жить не вредив ей.

Анжела Никулина

Да. Трижды, и в одно и то ввремя и в одном и том же месте. Огромные!

Тетя Фрося

А У НАС СЕГОДНЯ И УЖЕ 45 ДНЕЙ НЕ БЫЛО ДОЖДЯ - ЖДЕМ-С МОЖНО С РАДУГОЙ