Ан
Анна

Как повысить температуру в террариуме?

Сухопутная черепаха, хочу вывести из спячки и поднять температуру до 28-30С сейчас максимум 26 С при нагревательной лампе и уф лампе .Нагревательная висит на расстоянии 24см. Лампа 60вт. Как все таки повысить температуру????

Андрей Кравченко

лампу ниже повесьте, только чтобы черепаха не достала, можно купить лампу на 100 вт, к ней придется плафон соотв. мощности брать