Вячеслав Андреев

Болезнь Как можно повысить температуру?

Vasiya Kurganov

Если на себк, то просто повысь давление: покрутись на башке раз 20.
Котик есть дома? Вот ему поставь градусник. У них температура всегда 38-40

Роман Фадеев

Капнуть несколько капель Йода на кубик сахара, либо на хлеб и съесть.

Toppller Toppller

повысить на градуснике? или организме? для градусника окуни в горячую воду. для огранизма, капни каплю йода на кусок черного хлеба и сьешь. температура под сороковник. так солдаты делают когда надо приболеть. удачи.