Vladimir Molchanov

Как повысить температуру градусника?

Как перенастроить или повысить температуру градусника или тела? Может есть способ чтобы градусник показывал только ползшую температуру? Помогайте!

Чтобы электрический градусник показывал большую температуру. Может его надо перенастроить?

Юра Ракитин

интересно узнать!

Ан
Андрей

Поместить в ту область, где температура соответствует той, которая вам необходима, в воду например

Де
Денис

Попробуй натереть подмышку солью

ОК
Оксана Кляницкая

В первый раз слышу, чтобы у градусника температуру измеряли.

Екатерина

положи его в чай, но не горячий, лопнет! и ещё можно его тереть большим пальцем, сила трения= тепло!

Ольга Налимова

В школу не хочешь ходить?
Я такого способа не знаю.
Только на батарею не клади, а то взорвется!

Лариса Колесник

На сахар капельку йода, слышала еще подмышки солью натирают и температура сразу. Но метод в горячем поддержи (чай, вода), а потом сбей до нужной температуры.

Д!
Дарья !

я в своё время солью под мышкой натирал ..температура поднимается до 37.3 учится не хотел.... давно было но действовало

Светлана Комарова

электро0в задницу и будет много выше..

Aлиза Чынгышбаева

Подержи недолго кончик под струей не очень горячей воды.