Ольга Широкова

как повысить температуру не болея

Чу
Чулпан

Сунь термометр в чай!

Артур К.

Съешь стержень от карандаша мне в школе помогало

Ка
Карина

опусти градусник в горячий чай

Светлана

не надо опускать в горячий чай!! ! термометр может лопнуть, у меня так в детстве было! Термометр можно просто натрясти, как стряхивают температуру, только за другой конец. Если термометр электрический можно и в чай)

Михаил Ишин

Мне стержень не помогает, только зубы после все черные и привкус противный: ) Я обычно в горячую воду опускаю, ну или в чайник.
Да и потрясти за другую сторону тоже работает, сейчас проверяла;)

Татьяна Данилочкина

в сауну на час

Кирилл

Можно потереть градусник о джинсы. . У меня такое часто прокатывало! А вообще карандаш простой хорошо работает. Если хочешь показать, что заболел, то клей тебе в помощь! Бери самый обычный, но не ПВА. На палец, в нос и будет весело. Предупреждаю, что понадобится очень много бумажных платочков. Симптомы как при гриппе, только температуры высокой нет (насморк сильный, немного есть кашель, лицо чуть-чуть покраснеет) Правда злоупотреблять такими советом нельзя, да и если аллергия есть, тоже не стоит!!! !