Денис Taktik

А вы любите смотреть как кенгуру прыгает по лужам )) ?

Ответы
Ильсия Каримова

пока вы не напомнили про кенгуру я даже не думала что они могут где то прыгать и этим можно любоваться мне в жизни в голову не приходило,а вот как вы напомнили о них мне на самом деле захотелось их увидеть живьем!!!

Anja

Денис , ты как всегда с приколами! да не видела поэтому не могу знать, люблю или нет)))))

Ольга Малярова

Ну страусы завезены на наш континент(будем надеяться и кенгуру привезут)

Сергей Воробьёв

Когда он в кандалах и прыгает в собственной луже-что лучше-то может быть?

Ke
Kefalik

Второй раз отвечаю, что посмотрю, если подскажите где это можно увидеть

Юрий Мальцев

обожаю смотреть, если кенгуру в обнимку с бегемотом прыгают по лужам

я не видела в Крыму кенгуру,бегающих по улице,а тем более по лужам.

Анастасия Ботвиненко

никогда не доводилось наблюдать за этим, я же не в Австралии живу

Вадим Городюк

Я ни разу не видел кенгуру даже в их естественной среде обитания.

Таня Бачуркина

честно не видела ни разу....но посмотрела бы с удовольствием...

Оксана Кальченко

..хотелось бы посмотреть....но только отойдя подальше!))))))))))))))

Денис Taktik

http://smotri.com/video/view/?id=v6249152b23 Можно не отходя от компа 0)Вот Ссылка на видео ) http://smotri.com/video/view/?id=v6249152b23

Елена Шмыглева

Всю жизнь мечтала посмотреть, как кенгуру по лужам скачет!

Леся ツ

А то!!!!Особенно когда рядом стоишь.....веселуха. 👍

Любовь Габдрахманова

не приходилось наблюдатьтакого,наверно интересно...

Ҭɑлùя

не знаю, может и люблю, просто не видла... Привет!!!

Та
Татьяна

Денис, опять у людей нахватался или дури????)))))))))

Сергей Карченкин

нет, я люблю когда крокодилы летают по небу )))

Be
Bestwom

-)))))) не видела ни разу, но было бы интересно.

Дегтярева Татьяна

Больше нравится как она прыгает по снегу )))

Nasty Mo

не видела еще кунгуру, прыгающих по лужам